Специалист в контактный центр (входящие обращения)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Банк ДОМ.РФ
Воронеж
проспект Революции 38

РАБОТА В СОВРЕМЕННОМ КОНТАКТНОМ ЦЕНТРЕ СО СТАБИЛЬНЫМ ДОХОДОМ, ГИБКИМ ГРАФИКОМ И С РЕАЛЬНЫМИ ПЕРСПЕКТИВАМИ КАРЬЕРНОГО РОСТА!

В поисках работы с высоким уровнем стабильности и возможностью профессионального развития, тогда наша компания — идеальное место для вас! Мы предлагаем вакансии в современном и быстрорастущем контакт-центре, где каждый сотрудник становится частью дружной команды и получает все условия для успешной карьеры.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Консультирование действующих и потенциальных клиентов Банка по продуктам и устугам
  • Помощь в решении стандартных нестандартных вопросов клиентов

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К СОИСКАТЕЛЮ:

• Образование не ниже среднего специального
  • Грамотная устная речь
  • Доброжелательность

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокий и стабильный доход;
  • Удобный график работы. У нас есть возможность выбора наиболее удобного графика для каждого сотрудника;
  • Профессиональное обучение и развитие. Мы регулярно проводим тренинги и обучающие семинары;
  • Дружный коллектив: в нашей команде работают люди, которые ценят командную работу и готовы помочь друг другу в сложных ситуациях;
  • Карьерный рост. У нас каждый сотрудник имеет возможность продвижения по карьерной лестнице.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ И СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ УСПЕШНОЙ ИСТОРИИ РОСТА И УСПЕХА!