Менеджер по маркетингу/Маркетолог к застройщику

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Черри
Вологда
Республиканская улица 14к1

Динамично развивающаяся компания «Специализированный застройщик «Черри» приглашает в свою команду маркетолога.

Мы зарекомендовали себя на строительном рынке города Вологды как надежный и проверенный застройщик. На нашем счету успешно введены в эксплуатацию Ж. К. Смайл, Ж. К. Затон, Ж. К. Витязь, Ж. К. Черри Дом, ЖК Лофт-35, Ж. К. Амстердам, Ж. К. Испанский дом, Ж. К. Карла Маркса.

Твои обязанности:

• Разработка и реализация комплексной стратегий маркетинга для генерации качественных лидов;
  • Взаимодействие с отделом продаж для улучшения качества лидов и их конвертация в продажи;
  • Предложения по улучшению маркетинговой компании на основе анализа.

• Работу в динамично растущей строительной компании, где каждый проект это часть общего успеха команды;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00, гибкий обеденный перерыв;
  • Постоянное личное и профессиональное развитие за счет компании;
  • Оборудованное рабочее место с техникой в новом современном и стильном офисе;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Оборудованная комната отдыха и питания в офисе (холодильник, микроволновая печь, кофемашина), где ежедневно есть кофе, чай и сахар;
  • Яркую корпоративную жизнь (праздники, дни рождения, форумы, стратегические сессии, подарки детям сотрудников на новый год).

Оставь свой ОТКЛИК и мы свяжемся с тобой! Пока Т. Ы. думаешь другие уже стали частью нашей команды профессионалов!