Менеджер по продажам IT решения

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Звук
7-я линия Васильевского острова 76

Звук Бизнес — IT компания, предоставляющая решения для ресторанов, кафе, магазинов, торговых центров и других пространств. Наш продукт позволяет легко создавать и управлять качественной фоновой музыкой и аудиорекламой, делать это легально.

Присоединяйтесь к нашей профессиональной команде специалистов по аудиомаркетингу! Наша миссия — вдохнуть жизнь в аудио-бренд сетевых заведений и сделать его незабываемо привлекательным.

Являемся партнёром группы компаний Сбер ⚡️

• Продавать и закрывать сделки. Активно искать новых клиентов и развивать продажи сервиса Звук Бизнес;
  • Работать со входящими заявками от команды маркетинга и внешними партнерами;
  • Достигать установленных количественных и качественных показателей при осуществлении звонков потенциальным клиентам;
  • Взаимодействовать с сетевыми заведениями, участвовать в формировании и управлении их аудио-брендом.

Мы будем рады познакомиться, если:

• У вас есть опыт работы в B2B продажах не менее 1 года;
  • Вы уверены в своих навыках продаж;
  • Готовы к обучению, нацелены на результат и способны достигать планов продаж;
  • Эмпатия, умение слушать клиентов, способность коммуницировать на бизнес-уровне и проактивность — для вас не просто слова.

Работа с нами — работа в удовольствие:

• Возможность влиять на свой доход, у нас нет потолка;
  • Выполнимые и гибкие KPI;
  • Классное ДМС с доступом к лучшим клиникам города, в том числе стоматология;
  • Компенсация ваших личных затрат на спорт или спортивное снаряжение;
  • Доступ к внутреннему обучению (Сбер Университет) и внешним образовательным программам;
  • Пользуйтесь льготными условиями по ипотеке от Сбера;

• Корпоративные скидки и бонусы экосистемы Сбера;

• Банально, но факт: у нас белая зарплата и оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск;
  • Офис в историческом центре Санкт-Петербурга;
  • Мы аккредитованы правительством РФ для получения отсрочки от призыва;
  • И легендарные корпоративы! Будем с тобой на одной волне и за пределами офиса :)