.NET-разработчик Middle/Senior

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Directum
Уфа

Мы компания-разработчик Directum RX — это облачное решение, позволяющее управлять процессами предприятия и автоматизировать ключевые направления документооборота.

Мы развиваемся вместе с миром информационных технологий, открывая в нем все новые возможности для наших заказчиков www.directum.ru

Увеличиваем мощность команд и ищем middle/senior .NET-разработчика, который сможет подхватить задачи в проекте.

Возможна работа как из офиса, так и 100% удаленка.

Чем предстоит заниматься

Разрабатывать платформу и IDE для нашей системы Directum RX.

Технологический стек проекта (в зависимости от команды, вы можете столкнуться с чем-то из)

• Backend: .NET Core, ASP.NET Core, Centrifugo.
  • Frontend: React/Redux, TypeScript, WebPack.
  • Работа с данными: MS SQL Server, PostgreSQL, ADO.NET, NHibernate, RabbitMQ.
  • Инструменты разработки: MS Visual Studio 2022, Visual Studio Code, PyCharm;
  • Работа с кодом: Azure DevOps, Git.
  • Инфраструктура: Python, Linux.

Какие профессиональные навыки нам важны

• Опыт разработки на .NET, .NET Core от 3-х лет.
  • Опыт разработки веб-приложений.
  • Опыт разработки трехзвенных приложений, опыт оптимизации клиентской и серверной части.
  • Опыт работы с системами контроля версий и баг-трекерами.

Приветствуется

• Опыт разработки сервисов, работающих под Linux.
  • Опыт разработки и оптимизации высоконагруженных приложений.
  • Понимание любой ORM.
  • Опыт использования реляционных СУБД (MS SQL, PostgreSQL).
  • Опыт работы в соответствии с Continuous Integration.
  • Знание Python.

Почему к нам стоит идти

• Работа в команде профессионалов. Для каждого из нас, программирование не только работа, но и главное увлечение в жизни.
  • Наставничество. Для новичков у нас есть обучающие программы, помогающие лучше узнать нашу систему и без стресса погрузиться в работу.
  • Возможность развития. Собираем свои митапы, выступаем на крупных ИТ-конференциях, проводим мозговые штурмы и инженерные дни. Практикуем английский 2 раза в неделю. Выделяем рабочее время на внутреннее обучение.
  • Команда отвечает за фичи. Разработчики сами определяют сроки реализации, архитектуру и способы выполнения задач. Выделяется время на исследование и прототипирование.
  • Заботимся о качестве кода. Выделяем время на рефакторинг, техдолг, code review, анализ производительности.
  • Гибкий график и нет переработок. Мы уважаем личное время своих сотрудников.
  • Заработная плата обсуждается индивидуально.
  • Мы аккредитованная ИТ-компания, возможна бронь/отсрочка при соблюдении необходимых условий Минцифры.

А еще: ДМС для всех сотрудников, если планируешь работать из офиса Уфы — специальные скидки на все услуги Б. Ц. Территория 3000, выездные корпоративные мероприятия, вкусная чайная зона 24/7, зоны для отдыха (библиотека, кикер, гитары и пр.).