Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Торговый дом Элит-Трейд
Иркутск
Трактовая улица 6А

Это вакансия мечты для истинного экстраверта, любителя пообщаться и настоящего охотника за выгодой!

Кто мы?

Элит Трейд — команда профессионалов, которая делает гастрономию твоего региона незабываемой! Потому что наш отдел закупа — это уникальные люди, которые находят потрясающие новинки и обеспечивают кафе, рестораны, бары и отели лучшими товарами в сфере HoReCa.

Присоединяйся к нам и стань частью команды, которая меняет правила игры в индустрии!

Обязанности менеджера:

• Формирование регулярного и сезонного ассортимента;
  • Анализ ценового сегмента с учетом конкурентной среды;
  • Анализ рынка, мониторинг наличия товара;
  • Анализ продаж и целевой аудитории;
  • Быть лицом нашей компании: вести переговоры с поставщиками, добиваться лучших условий сотрудничества и лучших цен;
  • Формирование ассортиментной матрицы.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в продажах, закупе;
  • Высокий уровень коммуникации и грамотная речь;
  • Аналитический склад ума;
  • Опыт работы с продуктами питания будет вашим преимуществом.

Мы предлагаем следующие условия:

• График работы: ПН-ПТ с 08:30 до 17:00;
  • стабильная зарплата + высокая премия: ты будешь получать достойное вознаграждение за свои достижения;

• официальное трудоустройство: белая ЗП и соцпакет;

• гармоничный сплоченный коллектив: работай в команде профессионалов, которые всегда готовы помочь;

• карьерный рост: горизонтальный и вертикальный;

• вкусные, горячие обеды;

• обучение и развитие: бесплатные тренинги и мастер-классы от ведущих экспертов отрасли;
  • Новогодние подарки детям.

Почему именно Элит Трейд?

Мы не просто продаем продукцию — мы создаем гастрономические шедевры вместе с нашими клиентами. Хочешь быть частью команды, которая действительно меняет индустрию, тогда нажимай «откликнуться» прямо сейчас!