Специалист по интернет-рекламе в офис

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: КУРОРТ БЕЛОКУРИХА
Белокуриха
улица Академика Мясникова 2А

Наша компания — сеть санаториев АО «Курорт Белокуриха», одна из самых крупных и стабильных компаний в Сибирском федеральном округе. Продвижение своих услуг в интернете на 90% мы обеспечиваем сами, за счет сильной и профессиональной команды.

На данный момент мы ищем специалиста по интернет-рекламе на постоянную работу. У нас очень дружный коллектив и хорошая возможность для роста, как в профессиональном плане, так и по карьерной лестнице.

У нас Вы будете заниматься:

• ведением и настройкой контекстной и таргетированной рекламы,

Мы готовы к сотрудничеству, если Вы:

• владеете навыками анализа рекламы конкурентов в Яндекс Директ;
  • знаете, как осуществить сбор поисковых запросов в Яндекс Директ;
  • занимались созданием рекламных объявлений и рекламных кампаний в Яндекс Директ;
  • владеете навыками анализа и корректировки поисковых запросов и площадок на, которых показывается контекстная реклама (сбор минус фраз и минус площадок);
  • владеете навыком контроля рекламного бюджета;
  • готовы обучаться и развивать свои профессиональные компетенции.

В нашей компании Вы сможете:

• официально трудоустроиться в соответствии с ТК РФ, получить полный соц. пакет,
  • работать в графике 5/2, с 8.00 до 17.00,
  • своевременно получать заработную плату от 48 400 руб. (оклад + оплата за сверхурочные работы и работы в праздничные/выходные дни),
  • оценить систему лояльности для сотрудников компании,
  • при необходимости проживать в общежитии предприятия (койко-место в общежитии) или воспользоваться услугами корпоративного трансфера (с.Смоленское, с. Точильное, с. Сычевка, с. Новотырышкино, п. Алтайский, с. Старобелокуриха);
  • обедать по льготной стоимости питания в буфете для персонала;
  • воспользоваться мед. услугами со скидкой до 50%; посещать тренажерный зал и ОЦ «Водный мир».