Ведущий специалист

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Почтовые финансы
Петропавловск-Камчатский
Ленинская улица 65

Мы ищем кандидата на позицию «Ведущий специалист поддержки ИТ инфраструктуры» в компанию ООО «Почта Сервис».

ООО «Почта Сервис» — 100% дочернее общество АО «Почта России»

Компания создана в 2021 году для ИТ поддержки и сопровождения деятельности АО «Почта России». 3600 человек в 82 регионах РФ.

Что предстоит:

• Обеспечивать поддержку программного обеспечения и операционных систем в актуальном состоянии, своевременное обновление и модернизацию информационных систем по направлению деятельности отдела
  • Осуществлять инсталляцию, сопровождение и модернизацию программных средств, предназначенных для обеспечения работоспособности локальной и телекоммуникационных сетей
  • Выполнять настройки программных модулей
  • Осуществлять работу по технической поддержке пользователей
  • Осуществлять работу по сопровождению программного обеспечения и операционных систем, на рабочих станциях
  • Поддерживать в исправном состоянии рабочие станции и офисную технику, установленную на рабочих местах

Что для нас важно:

• Образование не ниже среднего профессионального (техническое/ИТ)
  • Продвинутые знания в области ИТ
  • Знание операционных систем линейки Windows, стандартного прикладного программного обеспечения, основ сетевых технологий
  • Знание принципов построения локальной сети, работы сетевого оборудования, офисной техники

• Работа в динамично развивающейся компании
  • Отличный коллектив и комфортные условия труда
  • График работы 5/2: пн-пт с 9:00 до 18:00
  • Оформление по ТК РФ, достойная заработная плата
  • План постепенной адаптации на начальном этапе работы
  • Социальный пакет + ДМС
  • Корпоративный университет