Бухгалтер на первичную документацию (без опыта)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Торговый дом ШКОЛЬНИК
Екатеринбург
Библиотечная улица 43

Бухгалтер на первичную документацию (с ростом до старшего бухгалтера)

Популярность компаний, работающих с государственными образовательными учреждениями возросла в десятки раз в 2024 г.

Мы — крупнейшие из таких компаний — работодателей Екатеринбурга
Наша команда создает собственные продукты и комплекс услуг по оснащению школ и садиков страны!

Бухгалтерия — незаменимый отдел компании!

Мы спросили наших бухгалтеров, почему им нравится работать в компании и вот что они ответили:

• стабильность компании! Почти 7 лет на рынке
  • возможность обучения: постоянно проходим курсы повышения квалификации за счет компании
  • средний возраст 25−38 лет, все на одной волне
  • здесь ценят твой вклад в работу, есть квартальные и годовые премии за результаты
  • мы гордимся тем, чем занимается компания
  • на работу всегда с удовольствием, классный коллектив и «экологичные» отношения

Чем мы занимаемся и как к этому пришли:

• мы — одни из крупнейших поставщиков в стране. Нашим товарами и оборудованием пользуется каждая третья российская школа и детский сад
  • мы гордимся крутой обратной связью, отзывами и наличием в штате сотрудников, работающих с основания компании (более 6 лет)

• взаиморасчеты с поставщиками и подрядчиками (проведение сверок взаиморасчетов, заведение первичных документов, контроль правильности оформления документов)
  • взаиморасчеты с клиентами (проведение сверок взаиморасчетов, выставление счетов, универсальных передаточных документов, контроль за возвратом подписанных УПД от клиентов
  • подготовка авансовых отчетов
  • ведение счетов: 10,41, 50, 60, 62, 76
  • обеспечение учета и хранения документов
  • выполнение поручений Главного бухгалтера

• возможно с минимальным опытом от 6 мес (рассмотрим кандидата БЕЗ опыта с профильным образованием)
  • образование от средне-специального бухгалтерский учет
  • знание программ: 1С Бухгалтерия, MS Office

• обучение под руководством наставника на старте и профессиональное развитие после испытательного срока
  • прохождение профессиональных курсов за счет компании
  • район Втузгородок, ул. Библиотечная, д.43 (10 мин от главного корпуса УрФУ)
  • по ТК РФ, белая з/п
  • график работы 5/2 с 8:00 до 17:00, выходные сб., вс., + все гос. праздники

Откликайся и наши HR свяжутся с тобой, чтобы назначить собеседование!