Начальник административно-хозяйственного отдела

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Книги
Екатеринбург

Привет!

Мы — Другие измерения. Так называется наш проект по созданию классных мест на Урале.

Первое и главное наше пространство — книжно-культурный центр в Верхней Пышме. Проект «Книги, кофе и др. измерения» постоянно входит в топы культурных мест России и состоит из книжного магазина, кофейни и лектория.

Недавно мы открыли несколько филиалов в центре Екатеринбурга и магазин сувениров при музее техники. А с этого года мы начинаем открывать магазины в других регионах.

В связи с ростом числа филиалов, мы почувствовали потребность в человеке, который способен взять на себя организацию и контроль нашего быстро растущего хозяйства в нашем флагманском магазине с учетом расширения точек. Если кратко, нам нужен тот, кто сможет обеспечивать бесперебойную работу здания на 1,5 тыс кв метров, организует системный управленческий учет основных средств и малоценки по сотрудникам и арендуемым помещениям, а также будет помогать персоналу с приемкой и отгрузкой товара, быть дежурным на объекте и решать разные нештатные ситуации.

Как все выглядит:

• работа в Верхней Пышме в красивом современном здании;
  • график работы со скользящими выходными;
  • основное рабочее место на складе, но есть возможность работать в общем офисе или кофейне для комфорта и смены обстановки;
  • работа в требовательном, но влюбленном в свое дело молодом коллективе;
  • по штатному расписанию у начальника АХО в штате есть один помощник.

• полностью белое официальное трудоустройство;
  • гарантированная белая оплата два раза в месяц (оклад + премия);
  • официальные больничные и отпуска;
  • оплата обучения и повышения квалификации.

Что делать:

• вести закупки и приемку ТМЦ, мебели, хозтоваров;
  • курировать работы по благоустройству, ремонту помещений (обслуживание и устранение неисправностей офисной и торговой мебели и оборудования, инженерных коммуникаций, организовывать проведение ремонтных работ, внутренних перемещений между подразделениями);
  • вести работу с контрагентами (поиск поставщиков, проведение тендеров, ведение переговоров, заключение и согласование договоров, контроль сроков действия/условий и пролонгация на новый период, хранение договоров);
  • координировать работу клининговых служб, подрядной охранной организации;
  • работать с первичными бухгалтерскими документами (соблюдение предоставления первичных документов, формирование отчетных документов, проведение своевременно в учете, проведение оплат поставщикам);
  • контролировать и исполнять бюджет по административно-хозяйственной деятельности;
  • организовать и вести учет выдачи матценностей сотрудникам;
  • проводить плановые инвентаризации имущества;
  • контролировать работу в системе СКУД;
  • организовывать сбор и утилизацию мусора, а также макулатуры и прочего вторсырья

Что мы ожидаем от кандидата:

• уверенный пользователь Эксель и 1С (или любой учетной системы по ведению склада);
  • умение работать с цифрами и графиками;
  • аналитический склад ума, способность к систематизации информации;
  • опыт работы с внешними подрядчиками в разных сферах (охрана, клининг, ремонт торгового оборудования, обслуживание коммуникаций и тп);
  • готовность к командировкам;
  • приветствуются — любовь к книгам и общее жизненное любопытство.