Сменный мастер

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций
Челябинск
Хлебозаводская улица 5

Задачи:

• Координация работы, распределение работы между работниками смены для выполнения сменных заданий и месячных планов производства.
  • Получение товарно-материальные ценности со склада.
  • Участвовать в расстановке личного состава смены по видам работ.
  • Заполнять табели учета рабочего времени.
  • Заполнять маршрутные карты.
  • Проводить систематическую проверку выполнения заданий бригадами и отдельными рабочими, своевременно устранять возникающие неполадки, мешающие нормальному ходу производственного процесса и сдавать работы работникам отдела технического контроля.
  • Высшее профессиональное (техническое) образование. Среднее профессиональное (техническое) образование.

• График работы с 2/2 с 8:00 до 20:00.

• Оформление по ТК РФ с соблюдением всех гарантий и компенсаций.
  • Доставка служебным транспортом: с Северо-Запада (ост. «Чичерина»); из Коркино (ост. «Пищевой техникум»); из микрорайона Парковый (ост. «Ул. Скульптора Головницкого»).
  • Стабильные своевременные выплаты заработной платы.
  • Годовое премирование (бонус) по результатам деятельности работника.
  • Возможность для профессионального развития и роста (обучение и профессиональное развитие.
  • Наличие оборудованной для сотрудников парковки и столовой.
  • Предоставление путевок на корпоративную базу отдыха.

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии в Группу Компаний «ЧЗМЭК» и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя. При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трёх рабочих дней.

Желаем Вам успехов и ждем в нашей Команде!