Инженер технического надзора

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ЭНКО ГРУПП
Тюмень
Более 6 лет

Группа компаний ЭНКО входит в ТОП-3 застройщиков Тюменской области.

За 12 лет работы мы создали 11 районов, в которых живет более 28 000 человек. Свои лучшие строительные практики мы воплощаем в знаменитых проектах — Прео, Айвазовский City и Никольский.

А с 2023 года ЭНКО является федеральным застройщиком — и теперь мы применяем наши стандарты качества и благоустройства в новых городах.

Наша корпоративная культура так же многогранна. Мы разработали собственные корпоративные ценности, которые отражают дух людей ЭНКО.

• Люди и команда — мы формируем атмосферу сотрудничества, развиваем институт наставничества и выстраиваем отношения на основе принципов этики и дипломатии.
  • Развитие и результат — мы меняемся к лучшему, работаем над собой и используем все возможности для достижения результата.
  • Лидерство и ответственность — мы занимаем проактивную позицию, принимаем решения и берем на себя ответственность за результат.

В связи с расширением штата приглашаем в команду Инженера технического контроля

• Работу в стабильной и надежной компании;
  • Профессиональную реализацию в сильной команде;
  • Возможность карьерного роста;
  • Официальное трудоустройство ;
  • Полный социальный пакет;
  • Своевременную выплату заработной платы;
  • 40-часовую рабочую неделю;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Комфортное рабочее место на объекте;
  • Корпоративный кофе, чай.

Кандидата с какими знаниями и навыками мы ждем:

• Высшее образование (строительное);
  • Опыт работы в службе технического надзора не менее 5 лет, в должности инженера технического надзора от 5 лет, в структуре строительного контроля генерального подрядчика не менее 3 лет.
  • Умение читать чертежи, знание ГОСТ, знание основных СНиП и СП в строительстве, знание общих правил и требований по ОТиТБ, производственной санитарии и противопожарной защиты;
  • Знание законодательных и иных нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность строительной организации, стандарты, технические условия на строительные материалы, детали, конструкции;
  • Знание порядка разработки и оформления проектно-сметной и другой технической документации, ведение учета и составления отчетов о деятельности организации в области строительства;
  • Опыт взаимодействия с контролирующими органами;
  • Умение анализировать график производства строительно — монтажных работ;
  • Знания программных продуктов:1С, OUTLOOK, Мicrosoft WORD;
  • Умение работать в AutoCAD.

Что нужно будет делать:

• Осуществлять от лица заказчика, функции строительного контроля за выполнением строительно — монтажных работ и их приемку от подрядной организации по общестроительным и земляным работам;
  • Контролировать ход выполнения работ, а так же качество применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденных проектно — сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, правилам по охране труда, противопожарной защиты зданий и сооружений;
  • Изучать причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно — монтажных работ, принимать меры по их предупреждению и устранению;
  • Выдавать предписания по факту выявленных нарушений и контролировать их исполнение;
  • Осуществлять техническую приемку выполняемых строительно — монтажных робот и объектов, контролировать ход и качество оформления необходимой технической документации;
  • Осуществлять учет выполненных работ, проверку форм КС-2 представляемых подрядными организациями;
  • Принимать участие в рассмотрении возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, контролировать их своевременное применение;
  • Контролировать качество и сроки устранения строительными организациями недоделок, дефектов в установленные сроки;
  • Принимать участие в формировании необходимого пакета документов и реестра для получения заключения о соответствии построенного объекта;
  • Вести установленную отчетность;
  • Вносит записи в общий журнал работ;
  • Проверяет исполнительную документацию;
  • По поручению непосредственного руководителя вести переписку с контрагентами.​​