Копирайтер

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Екатеринбург
улица Малышева 16

«Золотое Яблоко» — это прогрессивный и быстро развивающийся омниканальный бизнес в beauty-сегменте федерального масштаба. Нас отличает смелость и желание быть первыми во всём: мы экспериментируем, пробуем и внедряем новое, и в первую очередь — инновационные технологии. В «Золотом Яблоке» открытая структура управления, где каждый сотрудник может подойти к топ-менеджеру и обсудить свой проект или идею.

Наша команда расширяется, и сейчас мы в поисках крутого игрока в нашу команду копирайтера! Пожалуйста, внимательно прочитай описание вакансии и отправляй отклик, если эта работа тебе подходит.

ТВОИ РАБОЧИЕ ЗАДАЧИ:

• Создавать уникальные тексты для разных разделов сайта, рассылок и внешней рекламы
  • Следить за новостями компании, вносить обновления и общаться с коллегами из разных отделов
  • Работать с большим объёмом информации. Схватывать на лету и не бояться задавать вопросы

ТВОИ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ:

• Грамотность, внимательность
  • Опыт работы копирайтером от 1 года будет преимуществом
  • Любовь к beauty
  • Любишь работать с текстом, имеешь привычку перепроверять всё несколько раз и остро реагируешь на любые текстовые ошибки, тогда тебе к нам! Задач у нас много, они все важные и интересные.

ТВОИ УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Пятидневная рабочая неделя в офисе (10:00—19:00)
  • Официальное трудоустройство и зарплата
  • ДМС и компенсация питания
  • Обучение за счет компании, корпоративные скидки на продукцию, техника для работы
  • Возможности для профессионального роста и развития
  • Изучение английского языка с преподавателем
  • Штаб-квартира в центре Екатеринбурга — это современное офисное пространство: зоны для отдыха, кухня с барной стойкой и печью для пиццы, переговорки и кофе-пойнты. Еще одна особенность нашего офиса — сад из финиковых пальм, папоротников и гигантских фикусов посреди офиса
  • Прямо в офисе работает бар, где за счёт компании вы можете пообедать, выпить смузи или капучино, а также позавтракать или заказать пиццу, которую испекут тут же в печи на открытом огне
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем твою индивидуальность

ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРО КОСМЕТИКУ

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим к нам резюме. В случае принятия решения о личной встрече, мы обязательно свяжемся с тобой лично.