Специалист службы технической поддержки клиентов (L2)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Каллисто Вижн
от 120000 до 200000 RUR
улица Шаболовка 31Г

Группа CALLISTO — один из крупнейших российских разработчиков и поставщиков решений для маркировки и контроля качества продукции. Мы предлагаем российским и зарубежным производителям уникальные решения, не имеющие мировых аналогов. В Группу входят компании CALLISTO VISION и CALLISTO SERVICES.

Нашими техническими решениями в области маркировки и прослеживаемости товаров оборудовано 3500+ производственных линий в более чем 60 странах мира, в том числе 160+ линий в России.

В нашей команде мы рады целеустремленным, открытым и проактивным специалистам, способным работать самостоятельно и при этом быть 100% командным игроком.

В нашу команду экспертов мы приглашаем Специалиста службы технической поддержки 2й линии.

• График работы: сменный 2/2, дневные смены из офиса с 9-00 до 21-00, ночные смены из дома с 21-00 до 9-00, смены которые попадают на праздничные и выходные дни, также осуществляются из дома (сервис поддержки представлен 24х7). На время обучения график работы 5х2 - в офисе;
  • Официальное оформление и полностью "белая" зарплата;
  • Годовой бонус по результатам KPI;
  • Внеочередные премии по достижениям;
  • Интересные задачи в высококвалифицированной команде и стабильную систему мотивации;
  • Работу в целеустремленной молодой команде в отличной рабочей атмосфере;

• Развитую корпоративную культуру и общение вне офиса - участие в спортивных и event – мероприятиях, подарки к новому году, фруктовые дни, зерновой кофе/чай/сладости за счет компании и др.;
  • Возможность развиваться и расти, мы всегда подскажем если что-то не получается и нужны доп. знания!
  • Расширенная программа ДМС со стоматологией, после окончания испытательного срока;
  • Корпоративный ноутбук;
  • Мобильная связь.

• Удаленное консультирование клиентов по работе программного обеспечения Antares Vision Track & Trace L2 - L4 (обучение обеспечивается работодателем) и решение технических проблем по телефону / почта / системе ServiceDesk (основная точка входа) и чаты, организованные с заказчиком;
  • Установка / настройка (опыт системного администратора) Windows и Linux (CentOS - подключение через ssh, чтение логов, копирование и изменение данных, кластеризация и т.д.) систем, работа с сетевыми подключениями, диагностика на уровне сети, работа с службами в системах;
  • Анализ и работа с БД (MS SQL) на практике, поиск и устранение проблем в консистентности данных (обучение по структуре БД предоставляется работодателем), опыт работы с элементарными запросами select / update / join, работа с архивацией БД, настройка БД;
  • Анализ и создание XML и JSON документов для загрузки в ФГИС МДЛП и ГИС МТ (обучение обеспечивается работодателем), работа с коннекторами ввода в оборот;
  • Настройка и диагностика на уровне сети (клиент < > сервер), знаний основных команд и сетевых протоколов;
  • Написание пользовательских инструкций по самостоятельному решению проблем в Базе Знаний (для клиентов и для инженеров первой линии (L1) поддержки);
  • Настройка прав пользователей в ОС, устанавливаемым системой компании;
  • Анализ логов, диагностика проблемы и кооперирование с специалистами третьей линией (отдел разработки) техподдержки для решения сложных проблем (в том числе глобальных);
  • Проверка инструкций, написанных третьей линией техподдержки и размещение их в Базе Знаний;
  • Решение тикетов, приходящих в систему ServiceDesk компании.

Компетенции и навыки:

• Английский технический на уровне чтения технической документации, разговорный приветствуется;
  • Опыт администрирования ОС Windows и Linux (работа в командной строке);
  • Уверенные знания на уровне сетевого стека;
  • Уверенные знание SQL, batch-языков (на базовом уровне приветствуется);
  • Хорошие коммуникативные навыки, позитивность в общении, очень внимательность к деталям, целеустремленность, нацеленность на результат и быстрое решение проблемы;
  • Знание ФГИС МДЛП и ГИС МТ будет плюсом (при отсутствии обучение предоставляется работодателем);

Уважаемые соискатели, пожалуйста указывайте в резюме или сопроводительном письме уровень ожидаемого дохода!