Доставщик в интернет магазин

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: HelpResource
Ижевск
Удмуртская улица 201

Привет! Предлагаем присоединиться к нашей команде курьеров и наконец получать от работы не только хороший заработок, но и крутые условия!

• Гарантированный доход ЕЖЕНЕДЕЛЬНО на карту любого банка;
  • Удобный район на доставку;
  • Заказы на доставку собраны и оплачены. Вы только доставляете!
  • Совмещай с учебой или с работой. Выбирай удобное время для доставок;
  • Множество доплат и бонусов+чаевые от клиентов;
  • Пригласи друзей, знакомых и получи денежный бонус за каждого приглашенного друга в размере 5 000 рублей!
  • Велосипед для работы предоставляем.

• Доставлять продукты с центра формирования заказов;
  • Готовность к физической нагрузке;
  • Быстрая ориентация на местности.

• Наличие любого смартфона
  • Желание работать

Мы заботимся о комфорте и безопасности курьеров!

• Каждому предоставляется бесплатная страховка от несчастных случаев во время выполнения заказов.
  • Все дарксторы оборудованы туалетными комнатами и местами для комфортного ожидания заказов.

ЗВОНИ или ПИШИ — мы ждём тебя!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: работа курьером, курьер, курьер с еженедельной оплатой, курьер авто, курьер подработка, курьер выходного дня, свободный график, яндекс доставка, курьер, доставщик яндекс еда, яндекс лавка, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, dеlivеry сlub, dоstаvistа, достависта, курьер додо, озон, сдек, доставка еды, курьер яндекс еда, курьер в яндекс еду, яндекс еды, доставка суши, доставка еды, доставка документов посылок, устроиться курьером, работа в районе, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, без опыта, оплата каждую неделю, подработка с еженедельными выплатами.