Менеджер отдела интернет-маркетинга

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: AdClients
Тула
улица Каминского 31А

Привет! Мы — агентство AdClients!

AdClients — это прежде всего команда профессионалов своего дела, готовых поддерживать партнеров и клиентов агентства и друг друга. За 16 лет работы мы достигли высоких позиций на рынке — входим в ТОП 5 агентств работающих с недвижимостью и ТОП 1 в клиентском сервисе по итогам 2023 года (по версии специализированных изданий AdIndex и REPA).

Являемся сертифицированными партнерами Яндекс.Директ, ВК, CoMagic, Roistat.

С 2008 года наше агентство разрабатывает и реализует рекламные кампании в сети интернет для российских и международных брендов, а также крупных строительных и автомобильных компаний Москвы.

Мы работаем с большим числом направлений рекламы: Performance и Influence маркетинг, разработка Digital-решений и web-аналитика.

Входим в реестр аккредитованных IT компаний.

Наши клиенты это российские и международные бренды, а также крупные строительные и автомобильные компании.

Присоединяйся и строй карьеру в интернет-маркетинге с нами!

Что готовы предложить:

• Работа в команде профессионалов digital-рынка над проектами международных и российских брендов. Среди наших клиентов BOSCH, Bvlgari, Dr. Oetker, официальные дилеры Land Rover и Jaguar, Haval, Москвич, застройщики Москва-Сити и премиальной недвижимости и многие другие.

• Возможность карьерного роста с индивидуальным планом обучения и наставником

• Современный, комфортный офис в центре Тулы с открытой террасой.

• Стабильная, белая заработная плата

• Оформление ТК РФ (отпуск, больничный). Трудоустройство с первого дня работы

• График работы 5/2, рабочий день с 9:00.

• Ежедневный анализ эффективности рекламных кампаний;

• Контроль своевременных стартов размещений;

• Контроль выполнения KPI проекта на рекламных площадках;

• Контроль расхода бюджета проекта;

• Коммуникация с внешними подрядчиками по всем текущим вопросам проекта;

• Работа с новыми поставщиками услуг, налаживание рабочего процесса;

• Подготовка отчетов о проведенных кампаниях в формате Excel и Google Docs;

• Участие в разработке медийных стратегий для текущих и новых клиентов

• Бронирование площадок размещения для новых и текущих клиентов агентства;

Наши ожидания от будущего коллеги:

• Ориентация на результат: ответственный подход к решению задач.

• Готовность обучаться интересному процессу работы с инструментами интернет-маркетинга.

• Грамотная устная и письменная речь — важно уметь грамотно излагать свои мысли.

• Высшее образование.

• Способность работы в режиме многозадачности.

• Уверенное владение ПК: MS Word и Excel (форматировать таблицы, работать с фильтрами, знать формулы).

• Знание принципов интернет-маркетинга будет плюсом и поможет быстро адаптироваться.

Нам важна твоя искренняя заинтересованность интернет-рекламой, желание стать экспертом в Digital и стремление достигать целей наших клиентов. Приходить в офис и считать минуты до конца рабочего дня — это не к нам!

Хочешь к нам? Откликайся!