Специалист контактного центра

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: GSR РАБОТА
Набережные Челны
Набережночелнинский проспект 88

GSR РАБОТА — это аутсорсинговая компания.

Наша задача — помощь клиентам в подборе персонала. Наши клиенты — это OZON, Леруа Мерлен, Сберлогистика, Ашан, Спортмастер и другие компании.

Мы работаем по всей России: у нас 30 филиалов в разных городах и более 500 cотрудников.

Мы более 20 лет на рынке и продолжаем расти!

И сейчас мы ищем специалиста контактного центра.

Задачи максимально простые — нужно будет принимать входящие звонки от людей, которые хотят работать в нашей компании и распределять их по отделам. Иногда звонить самим.

Как именно будут проходить эти телефонные звонки:

1. Вы принимаете звонок (или звоните) и определяете, какая вакансия интересует человека.
  2. Задаёте ещё несколько уточняющих вопросов (они будут у Вас написаны).
  3. И в зависимости от вакансии и ответов перенаправляете человека в нужный отдел.

Это — основные задачи. Иногда будут и другие от Вашего руководителя, но тоже достаточно простые)).

1. Заработная плата: 40 000 на руки;
  2. На время испытательного срока — 37 000 на руки;
  3. Оформление по ТК РФ;
  4. График работы Вы можете выбрать: 5/2 с 9:00 до 18:00, сб-вс — выходные или 2/2 с 8:00 до 20:00. Мы ценим личное время сотрудников и работаем строго по графику без переработок;
  5. У нас есть обучение и адаптация: с первых дней работы Вам будут помогать руководитель, коллеги и департамент по персоналу, мы всегда открыты для любых вопросов. Руководитель очень хороший и всегда поддержит, а коллектив — очень дружный и доброжелательный, вместе корпоративно отмечаем Новый год, 8 марта и другие праздники.
  6. Работать Вы будете в уютном офисе практически в центре города. Рядом остановка и большой выбор транспорта, приехать и уехать очень легко. Также рядом много магазинов и кафе, где Вы сможете пообедать (и бюджетно в том числе). Но можно пообедать и в офисе.

И в целом у нас демократичная компания и лояльное руководство.

Что для нас будет важно в кандидате:

Будет здорово, если у Вас грамотная устная речь и есть хотя бы базовые навыки по работе с документами и офисными программами (MS Office).

Но в целом для нас самое важное, чтобы Вам нравилось общаться с людьми. Остальному научим.

Даже если не уверены, что подходите, но хотите попробовать — пробуйте! Откликайтесь или звоните, пообщаемся))