Менеджер по продажам услуг (юр. лица, раздел Дом и ремонт)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: DVhab
Хабаровск

Farpost в Хабаровске активно растёт и расширяет количество партнеров из строительной сферы.
В связи с этим мы ищем сотрудника, который знаком со сферой продажи строительных материалов, инструмента, материалов для ремонта, готового развиваться вместе с нами и искать новые возможности для достижения общей цели. Наша основная задача — создать востребованный у жителей города и края сервис, помогающий им выбрать все необходимое для строительства или ремонта.

Тебя ждет:
— Активная работа по привлечению партнеров по существующей клиентской базе и не только
— Исходящие звонки, назначение встреч, работа на территории клиента
— Оказание помощи в размещении информации, консультирование по дальнейшему использованию площадки
— Работа с теплой базой и входящим потоком клиентов
— Фиксация проделанной работы в CRM

— Официальное трудоустройство: отсутствие задержек заработной платы, ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных листов — всё по ТК РФ.
— График работы пн-пт с 09:00 до 18:00. Выходные — сб и вс.
— Обучение и наставничество при приеме на работу.
— Фрукты и вкусняшки для хорошего настроения.

— По сумме дохода готовы отталкиваться от уровня квалификации кандидата по результатам собеседования

У нас дружный, сплочённый коллектив и отличный руководитель, который даст тебе всё необходимое, чтобы стать профессионалом!

Для рассмотрения твоей кандидатуры, нам необходимо предварительно ознакомиться с твоим резюме. Если тебе понравилась вакансия, откликайся на сайте или присылай резюме нам на почту.