Менеджер по продажам и работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Владивосток
Океанский проспект 88А

АО «ЕВРАЗ Маркет» входит в число ведущих российских металлотрейдеров. Мы поставляем арматурный, фасонный, листовой, трубный и сортовой металлопрокат. У компании — 46 подразделений по всей стране. Филиалы выгодно расположены в промышленно-развитых центрах Юга и Северо-Запада России: в Черноземье, Поволжье, Сибири, на Урале и Дальнем Востоке, а также в Казахстане.

Мы постоянно развиваем нашу команду продаж и сейчас у нас открыта вакансия менеджера по продажам и обслуживанию ключевых клиентов.

Чем вы будете заниматься:

• Продавать металлопрокат;
  • Развивать клиентскую базу;
  • Вести документооборот и отчетность по сделкам во внутренних учетных системах (CRM);
  • Контролировать качество и сроки доставок и отгрузок.

Для наших сотрудников мы предлагаем:

• Полностью «белую» зарплату. Первые три месяца оклад будет фиксированным: 75 тыс. руб. (до вычета НДФЛ). Далее — 55 тыс. руб., плюс премия по результатам продаж;
  • Обучение на первоначальном этапе работы: в дополнение к нашим стандартным обучающим курсам для новых сотрудников, у вас будет личный наставник, который поможет освоить внутренние процессы и адаптироваться в нашей команде;
  • Корпоративную мобильную связь с предоставлением мобильного телефона;
  • Служебный транспорт или такси, чтобы вы могли доехать до клиента;
  • Полный соцпакет, в том числе ДМС (после испытательного срока, стоматология включена);
  • Бесплатные консультации психолога, юриста, фитнес-тренера;
  • Материальную помощь в трудных жизненных ситуациях;
  • Доброжелательную атмосферу и насыщенную корпоративную жизнь;
  • График работы: 5/2, 09:00—18:00;
  • Место работы: Океанский пр-т, 88а.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы менеджером по продажам от одного года;
  • Знание офисных программ (включая 1С) и умение пользоваться оргтехникой, будет преимуществом опыт работы в CRM-системах;
  • Опыт ведения коммерческого документооборота;
  • Коммуникабельность, аналитический склад ума, внимательность, целеустремленность, ответственность, способность работать в режиме многозадачности.

Ждем вас в нашей команде!