Стажер в отдел продаж электрооборудования (Иркутск)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Rineco Group
Иркутск
улица Кожова 11/1

Группа компаний RINECO приветствует тебя!

Ты выпускник электротехнических специальностей? Это твой шанс начать успешную карьеру в Компании, которая определяет будущее индустрии в регионе!

ПРИГЛАШАЕМ ТЕБЯ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРОДАЖАМ (ВСЕМУ НАУЧИМ)!

Почему стоит выбрать RINECO:

• Нас называют: «Региональными чемпионами в сегменте электроэнергетики — в своем сегменте!
  • Поставляем оборудования ведущим российским и действующим на территории РФ западным компаниям.
    За годы работы нам доверяют Газпром, Роснефть, АЛРОСА, Северсталь, СУЭК, МТС, Мегафон, Ростелеком, Сбербанк и многие другие.
  • На сегодня мы представлены в трех регионах: Новосибирск, Красноярск, Иркутск, с 2015 года занимаем активную позицию в городах Кемерово, Новокузнецк, Омск, Томск, Барнаул.
  • Ведем проекты по всей России начиная с Мурманска / Санкт — Петербурга и заканчивая Петропавловск — Камчатским;
  • Мы занимаемся развитием наших сотрудников, проводим корпоративы, cистемное обучение за счет компании.

Чем мы отличаемся от остальных?

• Сильный инжиниринговый состав;
  • Собственный проектный институт;
  • Возможность решать сложные задачи на этапе проектирования совместно с заказчиком, готовить сложные решения в проектировании;
  • Обучение и развитие сотрудников (внутреннее и внешнее обучение);
  • Возможность карьерного роста;
  • В нашей компании правильно организованные и выстроенные бизнес процессы, которые помогают быть эффективным, работает CRM Bitrix24.

Первоначально тебя ждет:

• Расскажем о нашей продукции;
  • Обучим технологии продаж и особенностям электротехнического рынка;
  • Научим взаимодействовать с заказчиками.

• На пути твоего становления тебя будет сопровождать и помогать твой непосредственный руководитель — наставник!
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Оклад от 50 000 рублей +% от продаж;
  • Обучение, возможность развиваться в разных направления продаж (проектная деятельность (курирование проекта, продажа), продажа комплектующих для оборудования и технико-коммерческие инженеры (изучение рыка оборудования, его свойств, сильных сторон, диапазон использования);
  • Интересная и динамичная работа в молодом коллективе!
  • Здоровый образ жизни — компенсация фитнеса и ежегодная диспансеризация;

• Радость для ваших детей — подарки на праздники прямо в офис;

• Увлекательные конкурсы с ценными призами для лучших;

• Обучение за счёт компании в том числе по продукции;

• Возможность профессионального роста;

• Незабываемые корпоративы.

Станьте частью нашей команды и получайте удовольствие от работы и жизни. Мы ценим каждого и создаем максимально комфортные условия для профессионального роста и личного благополучия.

Откройте новые горизонты вместе с RINECO Team!