Торговый представитель (Упаковка, бытовая химия, хозтовары)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Торг Сервис
Омск
2-я Производственная улица 41/8

Компании ООО «Торг Сервис» требуется Торговый Представитель на любые районы г. Омска (предлагаемые сектора — Центр города, Амур, Левый Берег, Нефтяники!)

ЧТО нужно будет продавать: упаковку и всё, что с ней связано. В прайсе пакеты, рулонная упаковка, перчатки, плёнка, одноразовая посуда, контейнеры, канцтовары, хозтовары, бытовая химия итп (около 2000 наименований).

КОМУ продавать: наши клиенты — пищевые и другие производства, сети, супермаркеты, гипермаркеты, розничные магазины, точки хозтоваров, аптеки, офисы.

Функции:
• Посещение торговых точек на отведенной территории;
• Развитие клиентской базы (Мы предоставляем Вам базу потенциальных клиентов — Вы работаете с Клиентами, предлагаете нашу продукцию, заключаете договора на отгрузку и получаете свои бонусы за привлечение клиентов в компанию; спецзадачи, ведение дебиторской задолженности, ведение АКБ и тд.).

• Опыт работы торговым представителем или менеджером по продажам упаковки, фасовки, одноразовой посуды будет считаться преимуществом!
• Опыт в продажах товаров повседневного спроса, продуктов питания и работы с большим прайсом приветствуется.

• Испытательный срок — от 1-го до 3-х месяцев;
  • Заработная плата — оклад + бонусы по показателям KPI (ИС — 1 -3 месяца по результатам работы), подробности на собеседовании с руководителем отдела продаж;
  • Компенсация ГСМ, амортизации автомобиля;
  • В офис нужно ездить 2−3 раза в неделю, планерка один раз в неделю по понедельникам;
  • Возможность самостоятельно построить свой маршрут по клиентам;
  • Устойчивая компания, на рынке более 18 лет;
  • Скидка на товар для сотрудников 10%;
  • Адрес места работы: 2-я Производственная, 41/8 (ост. Фабрика нетканых материалов, маршрут № 386)