Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Группа Компаний Армада-Авто (ООО ТД Армада-Авто)
Чебоксары
Прямая улица 92

Сеть автосалонов «АВТОБЕРИ», входящая в Группу компаний «Армада-Авто» — одному из лидеров автомобильного рынка г. Ульяновска, являющаяся официальным дилером марок MAZDA, GEELY, HAVAL, CHANGAN , JAC, JETOUR приглашает присоединиться к нашей команде и поучаствовать в конкурсе на вакансию:

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Эта вакансия для тебя, если ты хочешь зарабатывать, стремишься к профессиональному росту и развитию, мечтаешь работать в компании-работодателе № 1 — МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!

• Обучение новой современной профессии, которая позволит ТЕБЕ зарабатывать!
  • Достойную оплату на период стажировки и обучения, а также возможность заработать с первых дней работы.
  • Удобный график работы.
  • Систему наставничества — опытные наставники будут сопровождать тебя с первых шагов в профессии и до момента приобретения экспертных навыков.
  • Система обучения и адаптации подобрана под каждую вакансию и будет проходить в нашем тренинговом центре.

Чем вы будете заниматься:

• консультирование клиентов в автосалоне, демонстрация автомобилей;
  • предоставление первичных консультаций клиентам по каждому виду услуг (trade-in, лизинг и другие финансовые инструменты);
  • проведение тест-драйвов;
  • осуществление продажи;
  • сопровождение сделки;
  • ведение базы данных клиентов, отчетности.

Ждем от кандидатов:

• Знание автомобильного рынка (особенности и технические характеристики различных марок и моделей);

• Приветствуется опыт работы в продажах (знание техник и этапов продаж);

• Высокий уровень коммуникативных навыков и презентации, умение убеждать, грамотная речь, трудолюбие и работа на результат.

• Активность, усидчивость, пунктуальность, быстрая обучаемость;

• Клиентоориентированность, умение слышать и слушать клиента;

• Целеустремленность;

• Стаж вождения не менее года;

• Желание зарабатывать много и развиваться вместе с компанией!

• Высокая мотивация на развитие в сфере автобизнеса!

• Рассматриваем кандидатов без опыта работы, желающих активно развиваться в сфере автобизнеса и получить престижную высокооплачиваемую профессию!

Мы предоставляем лучшие условия работы в г. Чебоксары

• Официальная заработная плата, доход не ограничен, прозрачная мотивация, на которую влияешь ты сам;

• Оформление в соответствии с ТК РФ;

• Развитая корпоративная культура — совместные креативные/спортивные/развлекательные/обучающие мероприятия за счет компании;

• График работы: 2/2, С 9:00 по 20:00;

• Предоставляются возможности профессионального развития и карьерного роста;

• Верхняя планка дохода не ограничена и зависит только от Вашего трудолюбия.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде Автобери!