Маркетолог

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Альянс Авто, Холдинг
Чебоксары
улица Автомобилистов 1

Почему открыта вакансия: ежегодно наша компания развивается и открывает новые проекты. И в связи с ростом компании в 2024 году, приглашаем в команду менеджера по маркетингу и рекламе, замотивированного на результат, заработок и развитие своих профессиональных компетенций в сфере маркетинга.

Наш Холдинг «Альянс-Авто» — группа автомобильных предприятий в республиках Чувашия и Марий Эл.
• 20 лет успешной работы на рынке;
• 80% легкового автомобильного парка Чувашии продаем и обслуживаем мы;
• наши предприятия входят в ТОП-5 лучших дилерских центров РФ, согласно глобальных рейтингов дистрибьюторов;
• в портфеле холдинга 14 брендов легковых авто и агроспецтехники.

Если ты разделяешь:
— любовь к маркетингу, а также к автомобилям и спецтехнике;
— желание развиваться в профессиональной сфере
присоединяйся к нашей команде холдинга!

Чем предстоит заняться:
• Изучение, анализ и исследование рынка, с целью предоставления заботливых сервисов для клиентов холдинга;
• Аналитика собственных ключевых показателей работы;
• Медиапланирование — подготовка и реализация ваших идей, необходимых для достижения цели;
• Проведение рекламных мероприятий и конференций;
• Поддержка и наполнение сайта проекта интересным и актуальным контентом;
• Анализ результатов маркетинговых акций на целевую аудиторию;
• Создание благоприятной и заботливой среды в социальных сетях;
• Поддержание благоприятного имиджа компании на рынке.

Что в вас хотим видеть:
• Желание обучаться, расти и развиваться как профессионал в сфере маркетинга и рекламы;
• Ответственность и желание работать на результат, быть лидером по результатам работы;
• Высокий уровень коммуникационных навыков, грамотная речь, душевность и уверенность в себе;
• Умение работать в команде, не бояться предлагать свои идеи;
• Приветствуется: опыт работы в маркетинге или наличие профильного образования, подготовка медиапланов, работа с рекламными тестами на сайте и в социальных сетях, работа с Power Point, Corel Draw, Photoshop.

• Престижную работу в одном из крупнейших автохолдингов РФ — лидера в Чувашии;
• Полностью белую заработную плату и оформление по ТК РФ;
• Выплату зарплаты 2 раза в месяц — без задержек;
• Обучение от лучших тренеров-практиков нашего холдинга и тренеров известных мировых автомобильных брендов;
• Обучение в Академии холдинга по программам комплексного развития личностных качеств- hard, soft, meta skills;
• Наставничество от результативных и опытных экспертов холдинга;
• Опытный, сильный, заботливый и заряженный на результат коллектив;
• Командные состязания и дружественная атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками, собственными стикерпаками и конкурсами;
• Уникальную возможность построить карьеру эксперта в сфере маркетинга;
• Корпоративные льготы на обслуживание автомобилей;
• Корпоративную сотовую связь.