Охранник (г. Кудрово)

• Обеспечение контрольно-пропускного режима;
  • Видеонаблюдение;
  • Автопатрулирование;
  • Аналогичный опыт работы;
  • Водительское удостоверение В, один из постов — автопатрулирование на служебном автомобиле Дэу (МКПП);
  • Лицензия (4 или 6 разряд) ЖЕЛАТЕЛЬНО. Если у вас нет лицензии, но есть готовность лицензироваться, мы сможем вам в этом помочь;
  • Мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому мы производим их оформление, в соответствии с ТК РФ, в охранную организацию с первого рабочего дня;
  • График работы сменный, суточный ½ (сутки, через двое) с 08:00 до 08:00 — ДРУГИХ ГРАФИКОВ РАБОТЫ МЫ НЕ ПРЕДЛАГАЕМ;
  • Для тех, кто хочет увеличить свой доход, есть возможность выхода в доп. смены;
  • ЗП при суточном графике работы- 5 750руб./сутки (на руки);
  • Дополнительное премирование за сдачу зачетов по физической подготовке от 5000 рублей до 10000 рублей. Сдача зачетов — это не обязательное мероприятие, оно проводится по желанию сотрудников;
  • Заработная плата выплачивается два раза в месяц, строго в определенные числа, без задержек, в полном объеме;
  • Бесплатный комплексный обед в столовой организации для сотрудников, работающих в суточном графике;
  • Выдаем форму — черная форма охранника с нашивками;
  • Объект — АВТОПОЛЕ расположен на пересечении Мурманского шоссе и КАД, добраться до нас из любого района города на автомобиле можно за 30 мин, в 250-ти метрах от нас находится ТЦ «Мега-Дыбенко»