Инженер-энергетик

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Ростелеком
Новый Уренгой
2-й микрорайон, Интернациональная улица 6

• Организация эксплуатации, обслуживания и ремонта электроустановок, в том чисел систем вентиляции, кондиционирования, дизельных электростанций;
  • Обеспечение бесперебойного и качественного снабжения объектов связи электрической энергией;
  • Устранение повреждений на оборудовании электропитания, расследование причин их возникновения, разработка и внедрение мероприятий по их предупреждению;
  • Проведение аварийно-восстановительных работ на объектах.

• Высшее образование по специальностям укрупненной группы «Электроника, радиотехника и системы связи», «Электро-теплоэнергетика» без предъявления требований к стажу работы.
  • Среднее профессиональное образование по специалности «Электроника, радиотехника и системы связи», «Электро- и теплоэнергетика» с предъявлением требований к опыту работы по направлению деятельности не менее 1-го года.
  • Знание отрасли связи.
  • Работа в крупнейшем в России провайдере цифровых услуг и решений;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Стабильный и прозрачный доход от 81 000 ₽ с первого месяца: оклад+ежемесячная премия+годовой бонус;
  • Пятидневная рабочая неделя с 08:30 до 18:00, преимущественно раъездной характер работы;
  • Адрес офиса: Новый Уренгой, 2-й микрорайон, Интернациональная улица, 6;
  • Профессиональный рост: реальная возможность получить повышение или горизонтальную ротацию в первый год благодаря опытным коллегам, наставникам;
  • Насыщенная жизнь внутри компании: спортивные события и турниры, лидерские программы, волонтерство и благотворительность;
  • Скидки на услуги Ростелекома, выгодные предложения от партнеров: рестораны и магазины, фитнес-центры, банки, отели и базы отдыха.
  • Если понравилась наша вакансия, оставляйте свой отклик на сайте или звоните по указанному номеру телефона. Мы проконсультируем Вас по всем вопросам. Присоединяйтесь к нашей команде!