Специалист онлайн-магазина

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ТЕЛЕКОНТАКТ
Липецк
Советская улица 25

Телеконтакт уже 24 года помогает самым крупным компаниям улучшить качество обслуживания их клиентов. Сейчас, мы совместно с известным онлайн-магазином брендовой одежды, ищем специалиста.

Чем необходимо заниматься:

• Проверять и оформлять интернет заказы онлайн-магазина и корректировать их по запросу клиента;
  • Создавать модные подборки для клиентов (мы научим всему, что знаем сами и даже чуть больше).

• Белую и своевременную заработную плату: фиксированную стоимость часа 192 руб. + премия до 12 500 руб.; Итого общий совокупный доход от 34 500 руб до 44 500 руб.;
  • Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • Отпуск 28 календарных дней — полностью оплачиваемый;
  • Удобный график работы 2/2 по 12 часов;
  • Смены в диапазоне с 9:00 до 23:00, на ваш выбор. После 22:30 развоз на такси за счет компании;
  • Оплачиваемое обучение с первого дня;
  • При желании, возможен карьерный рост уже через три месяца работы, с увеличением заработной платы;
  • Вебинары и тренинги, изучение модных новинок и тенденций, дружный коллектив и еще много всего интересного.

Что мы от тебя ждем:

• Владение ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Желания уйти с нелюбимого места работы или желания найти работу мечты и стать частью нашей команды :)

Опыт работы не обязателен, мы всему научим.

Откликайся на вакансию — мы свяжемся с тобой в течение 1 часа, расскажем подробнее про вакансию, ответим на возникшие вопросы и запишем на собеседование!