Менеджер по работе с аптечными сетями, дистрибьюторами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Аванта
Краснодар

Компания АВАНТА — один из крупнейших производителей косметических средств с более чем 80-летней историей развития.

Наши бренды: Мое Солнышко, Морозко, EVO, Atopic, КСЕОС 5.0, ДиаДерм, Белоручка

Территория в зоне ответственности: Ростовская область, Ставропольский край, Краснодарский край, республики Северного Кавказа, республика Крым

Задачи на данной должности:

• Управление продажами и развитие партнерских отношений с крупными локальными ключевыми клиентами фармацевтического канала на вверенной территории.

• Ведение переговоров по условиям контрактов и выстраивание долгосрочных партнерского взаимодействия с крупными с крупными региональными сетями. Обеспечение выполнения условий договоров.

• Ведение переговоров о дополнительном листинге, обеспечение широкой дистрибуции приоритетными обязательными продуктами фарм-канала, обеспечение оперативного ввода новинок.

• Управление запасом в торговых точках сетей, переговоры о постоянном наличии матриц, в соответствии с форматами торговых точек.

• Участие в развитии E-Com продаж у вверенных партнеров, запуск продаж с платформы клиентов.

• Планирование Промо, согласование заявок, предоставление отчетов и оформление документов по акциям для партнеров. Переговоры об условиях промо с сетями.

• Взаимодействие с врачами, лидерами мнений на территории, презентации ассортимента, новинок, передача информационных материалов, пробников.

Наш кандидат:

• Владеет навыками продаж (ведение переговоров, работа с возражениями);
  • Знает фармацевтический рынок, имеет опыт работы с аптеками, с узкими специалистами в ЛПУ, опыт в продажах.

• Активен, может устанавливать и развивать контакты;
  • Мобилен, предполагаются командировки по зоне ответственности;
  • Имеет грамотную речь, способен проводить презентации продукции для клиентов.
Мы готовы предложить:
  • Работу в режиме: home office, полевые выезды по территории, выезды в краткосрочные командировки 1−2 раза в месяц;
  • Действующую клиентскую базу;
  • Оклад + KPI (выполнение плана продаж);
  • Полностью «белую» заработную плату;
  • Компенсацию ГСМ;
  • Вводное обучение по продукту;
  • Корпоративную расширенную медицинскую страховку ДМС;
  • Возможность карьерного роста.