Специалист по работе с клиентами (не продажи)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ПКО НСВ
Смоленск
улица Тенишевой 15

Привет, меня зовут Юлия!

Наша компания специализируется на комплексных услугах по консультации клиентов одного из крупнейших банков страны.

Мы на рынке уже более 18 лет и являемся одним из лидеров направления.

В данный момент с увеличением объёма работы мы находимся в поиске целеустремлённых, ответственных и дисциплинированных сотрудников.

Вакансия представлена в рамках официального проекта партнера ПАО «МТС»

• Доход от 40 000 рублей в месяц (фиксированный оклад + ежемесячная премия);
  • Материальные выплаты для сотрудников (при рождении детей, в случае болезни и тд.);
  • Официальное оформление по ТК РФ + ДМС, включая стоматологию;
  • Дополнительная премия в рамках адаптационного периода;
  • График работы на выбор: 2/2, 5/2;
  • Обучение оплачивается компанией (оформление с первых дней);
  • Активная корпоративная жизнь (командообразующие и корпоративные мероприятия, конкурсы, ежемесячное награждение сотрудников);
  • Комфортный офис в центре города;
  • Удаленный формат работы (оговаривается на собеседовании).

Мы предлагаем Вам развитие в рамках текущих обязанностей, так и переход на руководящую позицию.

В Ваши обязанности будет входить:

• Ведение телефонных переговоров с клиентами банка (без поиска и продаж, без холодных звонков);
  • Консультирование по способам оплаты;
  • Занесение информации в базу данных;
  • Офисная работа.

Вам подойдёт эта вакансия, если Вы:

• Хотите достигать высоких результатов и зарабатывать;
  • Имеете навык работы с ПК;
  • Коммуникабельны и умеете работать в команде;
  • Готовы всегда на постоянной основе развиваться и учиться новому.

Если ты хочешь работать вместе со своими друзьями, приводи их с собой на собеседование. При успешном прохождении собеседования мы платим за приведенных друзей дополнительную премию 10 000 рублей.

Мы заинтересованы в каждом кандидате с опытом, а также готовы предоставить возможность обучиться и профессионально развиваться в компании кандидатам без опыта!