Account Manager / Менеджер проектов (digital агентство)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: KINETICA performance agency
Барнаул
Балтийская улица 24

Привет!

Мы ищем аккаунт-менеджера, который будет связующим звеном между продакшеном и клиентами. В 2023 году мы заняли 3 место в рейтинге лучших performance-агентств (*Рейтинг Рунета 2023) за рекламные кампании для СДЭК, Лаборатория Касперского, 2GIS и пр.

Аккаунт-менеджер получает лучшую практику в digital в Барнауле. Крупные клиенты, серьезные задачи, коллектив крутых маркетологов, специалистов.

Клиенты ценят нас за результаты работы и хороший сервис. Мы ищем человека, который будет помогать каждому нашему клиенту развивать свой бизнес и зарабатывать. А ещё — вдохновлен сферой рекламы и общением с b2b клиентами.

Что нужно делать:

• Работа с теплыми действующими клиентами. Поддержание долгосрочных отношений с клиентами и укрепление их лояльности.
  • Запуск работ по проектам: координировать коммуникацию между клиентом и внутренними командами, следит за выполнением сроков, планов и результатов.
  • Анализировать данные по проектам, составлять и защищать отчеты для клиентов и руководства, защищать предложенные стратегии развития проекта.

Что нужно уметь:

— Понимать, как работают рекламные каналы;

— Грамотно коммуницировать с клиентами;

— Организовывать процессы так, чтобы клиенты получали всю информацию вовремя;

— Иметь практику документооборота.

Вы получите:

• Работу в офисе лучшего performance-агентства Сибири
  • Программу обучения и поддержку наставника
  • Крутой профессиональный рост. Чем быстрее вы растете по треку, тем ценнее становитесь на рынке
  • Возможность набираться опыта у лучших в своём деле
  • График работы с 10:00 до 19:00 (с перерывом на обед)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ

Дополнительную информацию о нас читайте в разделе на нашем сайте в разделе «О нас» и в блоге.

Всем кандидатам нужно пройти небольшой тест, выдаем после отклика.

Удаленный формат работы не рассматриваем. Только офис на Балтийской, 24.