Диспетчер в транспортный отдел

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Группа Компаний Виктори
Самара
Партизанская улица 80А

ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ — крупнейший в Поволжье холдинг, компания-экспедитор федерального уровня. Наши клиенты — крупные предприятия РФ, СНГ.

Штат — 300 сотрудников, из них 100 человек — диспетчеров.

17 лет на рынке — 8 филиалов в г. Тольятти и г. Самара

30.000+ партнеров — транспортных предприятий по всей территории России и СНГ.

20.000+ клиентов

200.000+ рейсов в год

Мы увеличиваем штат отдела продаж и приглашаем в нашу команду диспетчеров!

ЧТО нужно делать:

— Работа с готовой базой перевозчиков, ведение и наращивание

— Координация перевозки груза, взаимодействие с водителем на протяжении всего маршрута

Основные требования:

— Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, знание 1С будет преимуществом)

— Умение работать в режиме многозадачности и коммуникабельность

МЫ предлагаем:

— Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ. Возможность оформления, как самозанятый ‍

— Оплата труда: оклад + KPI +% процент с каждого рейса + бонус за количество оформленных рейсов.

— Оклад на испытательный срок. Средняя заработная плата: 60 000 — 80 000 руб.

— Пятидневная рабочая неделя: понедельник- четверг 8:30—17:30, пятница 8:30−17:00

— У нас развитая корпоративная культура:

+ Корпоративная сотовая связь, компенсация проезда

+ Корпоративный фитнес (договора с ведущими фитнес-центрами города)

+ Корпоративные мероприятия, банкеты, выезд на природу, КВИЗ — игры, пейнтбол, и др. С НАМИ СКУЧНО НЕ БУДЕТ!

+ Премии для сотрудников на День рождения. Подарки на 8 марта, 23 февраля, за особые достижения в работе: сертификаты в салоны красоты, магазины, путевки на отдых и др.

+ Розыгрыши путевок в г. Сочи (Турцию) для новых сотрудников, сотрудников всего холдинга, по достижениям или в виде лотереи.

+ Современные комфортабельные офисы в черте города. Обучение за счет компании техникам продаж и продукту. Корпоративные тренинги от известных и внутренних бизнес-тренеров.

+ Горизонтальный и вертикальный карьерный рост: возможно повышение до руководящей должности или переход в другое подразделение компании.

Хочешь в команду ГРУППЫ КОМПАНИЙ ВИКТОРИ — укажи в сопроводительном письме: «Хочу на собеседование», и мы с Вами свяжемся.