Повар

Работодатель: ПиццаФабрика
Вологда
Пошехонское шоссе 10

Мы повысили ставки!
Если ты хочешь иметь достойный доход, получать от работы приятные бонусы: компенсацию абонемента в тренажерный зал, бесплатное посещение бассейна, фирменный мерч, премии в день рождения и за приведенных на работу друзей; участвовать в различных движухах — выездные мероприятия, корпоративы, конкурсы, ты нашёл то самое место!

Что мы готовы предложить?

— Почасовая оплата + мотивация по результатам работы (до 240 р/час), повышенная оплата за выход в доп. смены, мотивация за стаж работы; выплаты 2 раза в месяц,
— Удобный график работы 2/2 (с 9.00 до 00.00/2.00), также есть вечерний график и график выходного дня,
— Обучение с наставником,
— Возможность повышать свой доход становясь наставником для новеньких, при сдаче аттестации по другим цехам, а также приглашая друзей на работу,
— Стильную рабочую форму, бесплатные обеды, в вечернее время доставку домой,
— Возможность карьерного роста до су-шефа/шеф-повара,
— Корпоративные бонусы и мероприятия.

Что тебе предстоит делать?

— Готовить вкусную еду,
— Поддерживать порядок и чистоту на своем рабочем месте,
— Выполнять поручения шеф-повара, ведь когда-нибудь ты можешь оказаться на его месте.

Что мы ждем от тебя?

— Опыт работы или профильное образование приветствуются,
— Если нет опыта работы, мы готовы научить.
— Наличие мед книжки или возможность сделать ее в ближайшее время,
— Коммуникабельность — мы работаем только в команде.

Ждем тебя в команду ПиццаФабрики!

Адреса: Добролюбова, 38, Зосимовская, 47, Пошехонское, 10, Окружное, 9Д

Тебе подойдет, если ты ищешь: Работа в кафе, работа в ресторане, кухонный рабочий, пиццамейкер, сушист, повар в горячий цех, повар в холодный цех, повар-заготовщик, повар-универсал, начинающий специалист, нет опыта, работа по выходным.