Главный бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: ТрансМашХолдинг, Группа компаний
Тольятти

ОАО «ТВЕРСКОЙ ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД» — современное высокотехнологичное производство, единственное в России предприятие по созданию различных типов пассажирских вагонов.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ ГЛАВНОГО БИЗНЕС-АНАЛИТИКА:

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Анализ бизнес-процессов предприятия;
  • Оптимизация бизнес-процессов от сбора бизнес-требований по оптимизации бизнес-процессов от внутренних заказчиков (руководителей подразделений) до предложения решений по оптимизации и повышению эффективности;
  • Развитие методологии процессного управления на предприятии и методологии моделировании бизнес-процессов в принятых нотациях.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Высшее образование;
  • Желателен опыт оптимизации бизнес-процессов;
  • Знание одной из нотаций: BPMN2.0 и IDEF0;
  • Опыт участия в проектах автоматизации;
  • Уверенное пользование MS Visio, Excel, Word, Power Point, Business Studio.
  • Коммуникабельность, желание развиваться.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет в г. Тверь
  • Наличие релокационного пакета
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц и ежемесячную премию
  • График работы 08:00−17:00
  • Возможность профессионального и карьерного роста, повышения разряда и обучения смежной профессии за счет средств предприятия
  • Услуги собственного медико-реабилитационного центра и стоматологического кабинета, организацию санаторно-курортного лечения
  • Заботу о Ваших детях: посещение спортивных и творческих кружков (ДК Металлист", СК «Планета»), новогодние подарки и подарки первоклассникам, летом — отдых в лагере «Экспресс»
  • Возможность вступления в профсоюзную организацию и молодежное движение «Поколение «ИНЖЕН»
  • Участие в корпоративных культурно-массовых и спортивных мероприятиях