Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Гарант
Халтуринская улица 6А

КОМПАНИЯ «ГАРАНТ» — одна из ведущих аккредитованных IT-компаний России (свыше 30 лет на рынке). Является разработчиком компьютерной справочной правовой системы ГАРАНТ и комплекса информационно-правового обеспечения.

ГАРАНТ — это высокотехнологичные программные сервисы и программные продукты, благодаря которым бизнес может оптимизировать рабочие процессы, автоматизировать рутинные операции, упростить ряд повседневных задач.

Приходи и стань частью нашей команды!

• Продажа по телефону программного обеспечения ИПО Гарант клиентам;
  • Проведение телефонных переговоров на уровне первых лиц компаний;
  • Работа с базой клиентов по подготовленным спискам (бухгалтера, юристы, руководители подразделений, ЛПР);
  • Проведение онлайн презентаций продуктов и услуг компании;
  • Подготовка коммерческих предложений и заключение договоров;

Кого мы ищем:

• Ты нам подходишь, если у тебя есть огромное желание развиваться в продажах, заработать на продажах, и повысить уровень своего профессионализма;
  • Мы ищем сотрудников с отличными коммуникативными навыками, которые способны убеждать, умеют слышать клиента, и активно поддерживать диалог;
  • Специалиста с высшим образованием, или неоконченным высшим образованием;

Что мы предлагаем

• Работа в крупной и стабильной ИТ-компании;
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:30 до 17:30, в пятницу до 17:00;
  • Средняя заработная плата от 70 000 рублей до 140 000 рублей, оклад 52 800 рублей + ежемесячная премия;
  • Полностью белая заработная плата без задержек;

• Льготная ИТ-ипотека для сотрудников компании;

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска, больничные;
  • Реальные перспективы карьерного роста от менеджера до старшего менеджера, и далее — до ведущего менеджера по продажам;
  • Комфортный офис в шаговой доступности м. Преображенская площадь, БКЛ Локомотив, м. Черкизовская;

• Тренинги и обучение за счет компании: система Гарант, техника продаж, деловые переговоры и др.;
  • Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • Занятия спортом, корпоративные мероприятия.