Главный врач (DAY-SPA)

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Броско
Хабаровск
Пионерская улица 2В

В 3-м квартале 2024 года команда BROSKO открывает Wellness-центр, аналогов которому нет на Дальнем Востоке.

Наш центр — это комплекс услуг, которые направлены на сохранение здоровья и красоты человека, расположенных на площади 1500 кв.м. Основные направления деятельности включают в себя:

• СПА услуги (массаж, ритуалы по расслаблению и оздоровлению);
  • Услуги санаторно-курортного и медицинского лечения (лечение в крио капсуле, душ шарко, иммерсивная ванна, гидромассажные процедуры, медицинский массаж, без инъекционная косметология, инфузионная терапия, тейпирование и т. д);
  • Бьюти услуги (стрижки, маникюр, педикюр, макияж);
  • Аренда VIP-сьютов с услугами массажа и парения.

Для курирования медицинского направления, мы объявляем конкурс на должность Главного врача.

ФУНКЦИОНАЛ:

• Подбор и адаптация медицинского персонала центра;
  • Комплексное управление медицинской частью центра;
  • Работа в ЕГИСЗ (ФРМО, ФРМР, ИЭМК, РЭМД, ФНСИ), МИС, честный знак;
  • Представление интересов центра в государственных и страховых организациях.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Специализация: дерматолог, дерматовенеролог, физиотерапевт, терапевт, врач ЛФК, косметолог, косметолог эстетист и т.д. (высшее образование по специальности);
  • Действующий сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественного здоровья» или аккредитации по данной специальности-обязательно, действующий сертификат по вышеуказанным специальностям-желательно;
  • Опыт работы в медицинских учреждениях в должности Главного врача, заместителя главного врача по лечебной части, клинико-экспертной работе;
  • Интерес в направлении превентивной медицины, здорового образа жизни, диетологии, нутрициологии, Wellness;
  • Стремление к изучению инноваций в сфере медицины, направленной на предотвращение заболеваний;
  • Желание развития, повышения уровня компетенций и профессиональных знаний;
  • Активный образ жизни, интерес ко всему новому.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Белую заработную плату;
  • Работу в стабильной и надежной компании;
  • Скидки и бонусы для сотрудников;
  • Насыщенную корпоративную жизнь.

МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!