Инженер-проектировщик РЗА

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Прософт-Системы
Екатеринбург
Зоологическая улица 9

«Прософт-Системы» — крупнейшая приборостроительная и инженерная компания на Урале. У нас действительно интересная и важная работа. Наше оборудование и системы применяются на объектах энергетики и промышленных предприятиях по России и в странах СНГ.

Сейчас мы ищем инженера-проектировщика РЗА который будет заниматься проектированием систем РЗА, ПА и сопутствующих им вторичных систем электроэнергетических объектов. Вакансия открыта в самом крупном и активно развивающемся подразделении компании — департаменте релейной защиты автоматики высокого напряжения.

• Оформление по ТК РФ с первого дня. У нас все по закону, прозрачно и честно.
  • График работы 5/2, 09:00—18:00.
  • Достойную заработную плату, которая складывается из оклада и ежеквартальных премий + годовая премия.
  • Профессиональную команду, которая поддержит, объяснит и поможет в адаптации.
  • Заботу о здоровье. Мы частично компенсируем ДМС и спортивный абонемент.
  • Внутреннее и внешнее обучение. Возможность расти как в должности, так и в профессиональном мастерстве.
  • Активности вне работы. Мы устраиваем походы, сплавы, спортивные мероприятия, вечеринки. И не только!

Место работы: г. Екатеринбург, ул. Зоологическая 9 (рядом с Радуга-Парком).

Что нужно будет делать:

• Проводить предпроектные обследования, собирать исходные данные на объекте +авторский надзор.
  • Разрабатывать проектную продукцию (ПД, РД).
  • Согласовывать технические решения ПД и РД.
  • Оформлять разрабатываемую документацию.
  • Взаимодействовать с Заказчиком и подрядчиками.
  • Организовывать выполнение проектных работ, руководить коллективом работников по выполнению конкретных работ.
  • Проектировать системы РЗА, ПА.

Что мы ждём от вас:

• Высшее электротехническое образование: релейная защита и автоматика; электроэнергетических сетей и систем; электрические системы и сети; электрическая часть станций, подстанций; автоматическое управление в электрических системах.
  • Аналогичный опыт работы.
  • Знание нормативно-технической документации.
  • Знание принципов организации систем РЗА, ПА и сопутствующих им вторичных систем.
  • Знание состава и объемов работ при проектировании ПА, РЗА, связи и сопутствующих им вторичных систем.
  • Знание состава разделов проектной документации и состава узлов рабочей документации.

Будет плюсом:

• Знание схемотехники и логики устройств и систем ПА и РЗА.