Инженер-конструктор (проектировщик) ПГС 4 категории

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Easyfix
Челябинск

О НАС

Компания EASYFIX занимается производством и распространением монтажных систем инженерных коммуникаций, анкерных креплений, промышленных фальшполов и различных расходных материалов. Также компания активно занимается разработкой и внедрением BIM-технологий на российском строительном рынке.

Компания динамично развивается и постоянно расширяет географию продаж. И сейчас, в связи с увеличением количества заказов, мы расширяем наш проектный отдел. В связи с этим нам требуются конструкторы с базовыми знаниями в области промышленного и гражданского строительства (ПГС).

ОБЯЗАННОСТИ:

• оформление чертежей;
  • составление спецификаций;
  • публикация проектов;
  • внесение изменений в разработанные проекты креплений.

По большей части обязанности конструктора 4 категории касаются оформления уже готовых технических решений и помощи другим конструкторам. После прохождения обучения при активной помощи наших наставников и непродолжительного периода самостоятельной работы, сотрудник может претендовать на должность конструктора 3 категории.

ТРЕБОВАНИЯ

Обязательно наличие технического образования в области промышленного и гражданского строительства (ПГС) не ниже среднего. Допускается совмещение работы и учёбы на заочном или вечернем отделении высшего образования.

Минимальный опыт работы в конструкторских программных комплексах (AutoCAD, Компас, NanoCAD). Опыт работы в программах BIM-моделирования приветствуется, но не обязателен.

Минимальный опыт работы в сфере проектирования приветствуется, но не обязателен. Мы сами обучаем новых сотрудников всем необходимым навыкам работы. Наличие опыта работы в сфере проектирования является преимуществом.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • пятидневка с 8 до 17 часов;
  • просторный комфортный офис в центре города (район Манхэттена);
  • оплата сверхурочной работы и премирование за отличные результаты;
  • молодая команда и дружественная атмосфера;
  • система наставничества и помощь в обучении;
  • современное оборудование и мощные компьютеры;
  • реальная возможность карьерного роста и постоянное повышение навыков.

Будем рады получить ваш отклик!

Обязательно оставляй отклик! Мы внимательно просматриваем все резюме. В сопроводительном письме напиши о своём образовании и опыте, связанным с проектированием, и мы обязательно с тобой свяжемся.