Бухгалтер-экономист по работе с поставщиками

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Группа компаний Невада
Хабаровск
улица Шкотова 15

Эником Невада групп – это крупнейший дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке. Наши филиалы присутствуют в каждом регионе Дальнего Востока. У нас развитая логистика и высокий уровень клиентского сервиса.

Уже более 29 лет мы сотрудничаем с российскими и мировыми лидерами FMCG рынка и обслуживаем более 19 000 торговых точек Дальнего Востока.

Мы приглашаем в нашу команду бухгалтера-экономиста.

Это вакансия для Тебя, если Ты:

• вовлечённый и проактивный;
  • имеешь базовые знания работы с программой MS Excel и 1С;
  • имеешь хорошие аналитические способности и гибкое мышление;
  • хочешь работать с крутым и узнаваемым брендом.

Чем Тебе предстоит заниматься:

• контролем соответствия достигнутых договоренностей со стороны поставщиков;
  • прогнозированием суммы полученных бонусов, контролем цены закупаемого товара и размера скидки от поставщика;
  • подписанием актов сверки взаиморасчетов с поставщиками;
  • взаимодействием с поставщиками по согласованию баланса дистрибьюторских контрактов.

Что мы от Тебя ожидаем:

• наличие образования в сфере экономики, менеджмента, торгового дела будет преимуществом;
  • желания развивать профессиональные и коммуникативные навыки;
  • ответственности и инициативности.

Почему Эником Невада групп?

- Стабильность и надежность: официальное трудоустройство с 1-го дня, белая заработная плата, оплачиваемый отпуск и больничные, прозрачная система мотивации и доплат;

- Отлаженную систему адаптации: поддержку наставника и руководителя во время вхождения в должность;

- Обучение за счет компании и доступ к материалам Корпоративной библиотеки;

- Насыщенную корпоративную жизнь: вместе отмечаем Новый год, День рождения Компании и иные крупные праздники, дарим новогодние подарки детям сотрудников;

- График работы: 5/2; с 09:00-18:00ч.