Специалист со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: i'way
Новосибирск
Депутатская улица 46

i’way — международный сервис заказа трансферов. С 2009 года предлагаем пассажирам удобный и понятный способ заранее спланировать свою поездку. Мы организуем индивидуальные и групповые трансферы, а также транспортную поддержку международных форумов, саммитов, конференций и спортивных событий.

Ежедневно сопровождаем более 1500 поездок в 120 странах. Работаем так, чтобы путь пассажира был комфортным и безопасным, а наши онлайн-сервисы — быстрыми и современными. Команда i’way состоит из 130+ профессионалов своего дела: от менеджеров бронирования до IT-разработчиков.

На данный момент мы ищем Специалиста со знанием английского языка, который будет расти вместе с нами и задавать мировые стандарты сервиса.

Что предстоит делать:

• звонки и переписка по электронной почте с исполнителями заказов на трансферы, контроль качества предоставляемых услуг;
  • оперативное решение возникающих ситуаций по телефону;
  • помощь заказчикам, ответы на вопросы;
  • взаимодействие со всеми подразделениями компании.

Главная задача — следить за качеством всех заказов на трансфер: предстоящих, VIP и выполненных.

Мы ожидаем, что вы:

• умеет грамотно говорить и писать на русском и английском (от уровня B1 и выше) языках (понимаете английскую речь, в том числе по телефону, можете поддержать диалог и переписываться без переводчика);
  • уверенно чувствуете себя в условиях многозадачности и устойчивы к стрессу;
  • понимаете, что такое хороший сервис и готовы его предоставлять;
  • видите себя частью молодой и сплоченной команды.

Три смены на выбор:

• дневной график: 5/2 ПН — ПТ с гибким выходом в 9, 10, 11 или 12 (до 18, 19, 20 и 21) в течение недели, расписание составляем в пятницу на предстоящую неделю;
  • вечерний график: 5/2 ПН — ПТ с 16−00 до 24:00 или с 18−00 до 02−00;
  • дежурный график: 3−4 смены в неделю с 21−00 до 09−00, суббота или воскресенье/ праздничные дни может быть в день — с 09−00 до 21−00.

Первый месяц стажировки проходит по графику наставника. Внести изменения в график стажировки можно по договоренности.

• развитие на международном travel-рынке с сильной командой;
  • официальное трудоустройство, белую зарплату;
  • офис в центре города: 2 минут от м. пл. Ленина;
  • поддержку в работе, особенно на этапе онбординга: все объясним и подскажем;

• практику английского языка;
  • комфортную среду: открытые и отзывчивые коллеги, зоны для отдыха, ароматный кофе на кухне и другие приятные мелочи.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и работать в динамичной среде, мы ждём ваш отклик!