Менеджер по оптовым продажам/региональный представитель

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Работут
Набережные Челны

Наш партнер — ТОП 5 компаний на рынке автозапчастей на все виды коммерческой техники: грузовики, автобусы, прицепы, полуприцепы ведущих европейских брендов (MERCEDES, MAN, SCANIA, VOLVO, DAF, IVECO, RENAULT и тд).

За 22 года бесперебойной работы мы выросли от одного до 18 складов и находимся более чем в 40 городах страны с региональными представительствами.

В связи с ростом компании и развитием бизнеса, открыта позиция «Менеджер по оптовым продажам».Если ты менеджер по продажам в любой сфере, продавец-консультант, продавец автозапчастей или автомобилей, торговый представитель, специалист по продажам, ведущий специалист, менеджер по продажам услуг, мастер-приемщик, начинающий специалист в сфере автобизнеса или пока без опыта в продажах автозапчастей, но с большим желанием развиваться, учиться новому, быть активным на работе и вне офиса, а общение с людьми занимает в твоей жизни важную роль, то нам с тобой по пути.

Предстоящие задачи:

• Привлечение новых клиентов и выполнение ежемесячных плановых показателей продаж;
  • Посещение клиентов при необходимости, общение по телефону, холодные звонки;
  • Работа по территории: Елабуга, Нижнекамск, Набережные Челны + Удмуртия
  • Анализ потребностей клиентов, формирование потребности;
  • Развитие существующей клиентской базы;
  • Контроль отгрузок;
  • Обеспечение своевременного и корректного документооборота;
  • Контроль дебиторской задолженности;

Мы ожидаем:

• Опыт активных оптовых продаж от 1 года в направлении В2В
  • Будет существенным преимуществом опыт продаж автотехники, также готовы смотреть кандидатов из других непищевых групп товаров
  • Готовность к холодным звонкам
  • Отличные коммуникативные и управленческие навыки,
  • Стрессоустойчивость и нацеленность на результат,
  • 1С на уровне пользователя

Мы предлагаем

• Работа в крупной федеральной и постоянно развивающейся компании;
  • Достойное вознаграждение, соответствующее Вашим профессиональным навыкам, обсуждаем при личной встрече (Оклад+KPI);
  • Оплата корп. связи, компенсация ГСМ;
  • Полное соблюдение ТК РФ, полностью официальный доход;
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Корпоративная система группового и индивидуального обучения;
  • График работы: пн-пят с 9.00 до 18.00;
  • Офис — г. Набережные Челны, Резервный проезд, 51/2
  • Как приятный бонус — крутая команда, корпоративные мероприятия и позитивная атмосфера!

Почему у нас хорошо?

• Стабильность. Компания экономически устойчива и растёт каждый год.
  • Команда. Проводим обучение, поддерживаем в работе.
  • Интерес. Вы попадёте в насыщенную событиями рабочую атмосферу крупной компании.
  • Доверие. Лояльное руководство, отсутствие микроменеджмента.
  • Комфорт. Мы за work-life balance — стараемся жить без переработок и отдыхать в выходные.
  • Насыщенная корпоративная жизнь: полеты на воздушных шарах, картинг и сплавы по реке — мы любим и знаем, как не только хорошо работать, но и отлично отдыхать!