Менеджер по работе с клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Рельеф-Центр
Ростов-на-Дону
Береговая улица 23Б/2А

Где я буду работать?

«Рельеф-Центр» сегодня — более 23 лет работы на рынке канцелярских товаров. Сейчас у холдинга более 20 000 партнеров и около 4000 сотрудников, 7 собственных производственных площадок и 6 филиалов в России. Мы производим канцелярские товары, которыми ты пользуешься каждый день: Berlingo, «ГАММА» «Мульти-Пульти», MESHU, Greenwich Line, OfficeSpace, ArtSpace, Delucci, OfficeClean, Helmi, Eleven, «Три Совы» и Vega и более 250 ведущих мировых брендов.

Что нужно делать?

1. эффективное взаимодействие с клиентами компании (юридические лица) по формированию и ведению заказа (без поиска клиентов);
  2. документальное сопровождение каждой отгрузки;
  3. работа в базе данных 1С;
  4. поддержание партнёрских отношений с клиентом;
  5. взаимодействие со смежными отделами компании (закупки, бухгалтерия, склад).

1. Оформление трудовых отношений и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ, официальный доход;
  2. Пятидневная рабочая неделя;
  3. Современную систему наставничества для новичков и обучения сотрудников на всех уровнях (курсы иностранных языков, профессиональные тренинги и не только);
  4. Большой объём внутренних и внешних мероприятий для сотрудников.

Этапы найма:

1. Телефонное мини-интервью с HR-менеджером (ты можешь позвонить нам сам или просто откликнуться);
  2. Собеседование с руководителем в офисе Компании;
  3. Оффер (в случае взаимной заинтересованности).