Ведущий специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Северный технопарк
Череповец
проспект Победы 1

Здравствуйте, уважаемый кандидат!

Мы предлагаем Вам работу в перспективной и успешной компании, которая разрабатывает и производит собственное оборудование и технику для разных отраслей бизнеса.

Наша продукция эксклюзивна и высоко оценивается нашими клиентами!
Мы ищем высококвалифицированных специалистов, которые готовы развиваться и расти вместе с нами! Если вы хотите стать частью нашей команды,

Мы предлагаем Вам следующие преимущества:

1. Конкурентоспособную заработную плату. Мы ценим ваш вклад и предлагаем справедливую компенсацию за вашу работу.

2. Возможности для профессионального развития и обучения. Мы поддерживаем ваш рост и предоставляем ресурсы для обучения и совершенствования ваших навыков.

3. Поддерживающую и дружелюбную рабочую атмосферу. У нас вы будете частью команды, где ценится взаимопонимание и сотрудничество.

4. Шанс работать в инновационной и динамично развивающейся компании. Вы будете вовлечены в увлекательные проекты и вносить свой вклад в наше развитие.

5. Удобный график работы. Мы учитываем ваши потребности и предоставляем удобный график,

Что делать:

1. Разработка и внедрение политики охраны труда, соответствующей стандартам безопасности.

2. Организация обучения сотрудников по вопросам безопасности и проведение инструктажей.

3. Оценка рисков и мониторинг статистики несчастных случаев, разработка планов эвакуации и проверка оборудования на безопасность.

4. Соблюдение законодательства, ведение документации, анализ данных и предложение улучшений в системе охраны труда.