Аналитик 1С ERP

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: АЙТИ.СПЕЙС
ITSpace — международная сервисная компания. Мы успешно помогаем бизнесу и талантам встретиться.
Главная ценность нашей компании — это люди, которые в ней работают. Поэтому мы стремимся, чтобы работа у нас была максимально комфортной, а сотрудничество долгим и продуктивным.

Ищем Аналитика 1С на проект в лизинговую компанию.

О проекте:

На данный момент мы занимаемся переходом с конфигурации 1С Бухгалтерия на конфигурацию 1С ERP. Сейчас идет ОПЭ первой очереди запуска. Система внедрена, но некоторые критически важные функции все еще работают в Бухгалтерии.

Мы ищем аналитиков на следующие блоки: регламетированный учет, оперативный контур, управленческий учет и МСФО, бюджетирование. Сейчас в команде есть уже 3 аналитика на регламентированный и оперативный учет, наша цель максимально усилить команду.

Подчинение на данный момент будет руководителю отдела бизнес-анализа, затем мы поставим тимлида команды. Курировать аналитиков и погружать в проект будет руководитель проекта 1C ERP.

​​​

• Навык сбора, анализа и группировки требований заказчика (интервью и фиксация результатов), устранение противоречивости требований/
  • Знание методов и инструментов моделирования БП (BPMN, EPC, UML, др.).
  • Понимание основ процессного подхода.
  • Знание процесса разработки в целом, понимание роли и места требований, архитектуры и проектирования в соответствующих процессах.
  • Понимание принципов Agile, Waterfall.
  • Знание основных процессов и принципов управления проектами (желательно, но не обязательно).
  • Знание MS Office, Jira, Confluence.
  • Опыт разработки проектной документации (функциональные требования, use case, тест-кейсы, схемы процессов).
  • Практический опыт постановки задач программистам.
  • Опыт участия в приемке задач и сдаче в эксплуатацию.

Дополнительные требования по знаниям 1C ERP:
  • Опыт внедрения или сопровождения систем 1C ERP.
  • Владение основами бухгалтерского, управленческого учета или МСФО.
Предлагаем следующие условия:
  • Работа в аккредитованной IT компании.
  • Удаленный формат работы, гибкое начало рабочего дня.
  • Длительный проект, полное погружение в продуктовую разработку.
  • Стабильность, компания устойчива ко всем изменениям на рынке.
  • Оформление в штат: ТК РФ, ГПХ или ИП.
  • Ежегодный пересмотр заработной платы, в зависимости от результатов работы.
  • Профессиональное развитие, обучение за счет компании.
  • По согласованию за счет компании: ДМС, предоставление оборудования, фитнес, психологическая помощь.