Специалист по оформлению протоколов испытаний (инженер)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Лидер-Тест
Ростов-на-Дону
улица Станиславского 8А

Компания «Лидер-Тест» осуществляет деятельность в области сертификации продукции, а именно услуги по обязательному подтверждению соответствия товаров в рамках действующего законодательства РФ и являемся лидерами в своей области.

Мы оснащены современной испытательной лабораторией, которая предоставляет исследования пищевой продукции и продовольственного сырья, поставляемого на пищевые и кормовые цели, по различным показателям безопасности на соответствие требованиям Технических регламентов Таможенного Союза.

Наша команда находится в поисках специалиста по оформлению протоколов испытаний.

Чем предстоит заниматься?

• Консультировать клиентов по вопросам оказания услуг, о сроках выполнения испытаний, о порядке сдачи проб на исследования;
  • осуществлять взаимодействие с клиентами, обратившимися за услугами в испытательную лабораторию;
  • принимать, маркировать и регистрировать поступающие в лабораторию образцы;
  • подготавливать и проверять отчеты о результатах испытаний;
  • комплектовать дела к заявке на проведение испытаний;
  • публиковать отчеты о деятельности ИЛ во ФГИС Росаккредитации.

Что для этого необходимо:

• Важно наличие профильного образования;
  • открыты к общению с выпускниками специальности «Химия, химическое производство, таможенное дело, метрология сертификации», не имеющими опыта работы.

❗ Важными качествами будут: стремление обучаться, быть внимательным к деталям, аккуратным в работе с документацией, исполнительным и ориентированным на лучший результат своей работы.

• Оформление по ТК и своевременную зарплату 2 раза в месяц;
  • наставничество руководителя с первого дня и обучение;
  • комфортный офис в центре города;
  • наш рабочий день — точно с 8:00 до 17:00 с графиком 5/2.

Если Вы готовы к развитию в стабильной компании — отправьте нам свое резюме. Мы свяжемся с вами для уточнения деталей и организации собеседования.

Спасибо за Ваше внимание!