Разработчик .NET

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Контакт
улица Марата 69-71

Мы строим современную и технологичную финтех-компанию ИТ Контакт. С 2019 года мы активно разрабатываем, внедряем и поддерживаем продукты для цифровой трансформации кредитования в российском и зарубежном сегменте ипотечного рынка. Нас уже более 350 человек и мы продолжаем активно расти, увеличивая разнообразие проектов. Наши клиенты — компании по всему миру.

Каждый наш проект — это уникальный опыт использования искусственного интеллекта, больших данных для улучшения процессов сбора, обработки и анализа информации, а также оптимизации взаимодействия между участниками процесса.

В связи со стремительным ростом компании мы находимся в поисках Разработчика .NET в нашу IT-команду в Санкт-Петербурге.

Кого ищем?

Специалиста с опытом коммерческой разработки от 2-х лет, который:

• Владеет глубокими знаниями .NET, ASP.NET, C#;

• Работал с Entity Framework;

• Стремится постоянно совершенствоваться как индивидуально, так и внутри команды.

Где нанимаем?

Готовы предложить разные форматы работы: удаленка, гибрид и офис. Будет здорово, если вы также как и мы, любите общаться и обсуждать рабочие задачи лично.

Чем вы будете заниматься:

• Проектированием решения среднеуровневых задач;

• Написанием автоматических тестов для своего кода;

• Полной настройкой приложения и адаптацией под нужды компании;

• Участием в разработке большого продукта компании в сфере ипотечного кредитования;

• Ведением проекта, кастомизацией и написанием своих приложений для работы с API других сервисов.

Чем мы можем вас заинтересовать:

• Являемся аккредитованной IT компанией с соответствущими льготами: IT-ипотека, отсрочка от армии (для военнообязанных);
  • Мультикультурная команда и общение на иностранных языках с коллегами;
  • Ежегодное people review;
  • ДМС;
  • Занятия спортом рядом с офисом: волейбол, теннис, баскетбол, футбол с тренером;
  • Внешнее и внутреннее обучение, участие в конференциях за счет компании, штатный преподаватель по английскому языку;
  • Предоставляем все необходимое ПО и железо;
  • Кафетерий льгот: внутренняя программа лояльности, позволяющая сотрудникам самостоятельно выбирать наиболее соответствующие своим интересам и потребностям составляющие соцпакета;
  • Корпортивные выездные мероприятия — Новый год и День рождения компании;
  • Тематические праздники в офисе и онлайн для сотрудников и их детей (День национальных блюд, Ugly sweater day, День святого Патрика, День сладостей, День святого Валентина, Масленица, День космонавтики, Пасха, Рождество и другие);
  • Каждый месяц — pizza-party в честь именниников;
  • Подарки на значимые события: на День Рождения сотрудника, лучшему сотруднику месяца, на 1,2,3 года работы в компании, подарки детям сотрудников на Новый год, на окончание испытательного срока, на День Рождения компании;
  • Помощь в жизненно важных ситуациях;
  • Создаем комфортные условия адаптации для прохождения испытательного срока;
  • Предлагаем предсказуемый график работы 5/2 (суббота, воскресенье — выходные);
  • Заботимся о комфортных офисных условиях в центре города с зонами отдыха и спортивным уголком, библиотекой и настольными играми.