Менеджер по продажам IT решения

Работодатель: Айдеко
Екатеринбург
микрорайон Втузгородок, улица Кулибина 2

Привет, мы тебя ждали :)

Немного о нас, чтобы познакомиться с Айдеко:

• абсолютно точно «про людей»;
  • поддерживаем внутренние корпоративные ценности и вкладываемся всей душой в сотрудников;
  • высоко ценим вклад каждого, а также помогаем «найти себя» внутри компании;
  • являемся лидером рынка отечественных NGFW решений;
  • гибкие, без лишних бюрократических историй;
  • осознанные и нацеленные только на результат.

Твои задачи:

• Вести весь цикл продаж от первого контакта с клиентом до осуществления сделки (лпр: руководители в т. ч технические, принимающие решения в сфере ИБ);
  • Поиск клиентов и работа над собственной воронкой продаж (в поиске контактов мы всегда поможем, есть все инструменты для эффективной работы);
  • Проведение презентации совместно с presale-инженером, организовывать запуск пилотной версии продукта;
  • Всю операционную работу заберет Ассистент отдела продаж;
  • Работать в CRM Bitrix24: заводить компании, сделки и добавлять заметки, качественно работать с базой;
  • Проверять различные гипотезы в сегменте продаж (наш любимый пункт);
  • Закрывать потребность клиентов через задачи, которые решает наш продукт;
  • Завоевывать космический рынок NGFW.

Что нужно, чтобы быть успешным?

• Опыт работы в B2B продажах от 2 лет (СМБ, крупный бизнес);
  • Знание технологии продаж и умение задавать правильные вопросы клиенту;
  • Желание развиваться в сфере IT и приобретать экспертизу в информационной безопасности.

Будет здорово, если есть:

• Опыт работы в проектных продажах с циклом сделки от 2х месяцев до 1 года/готовность к такому формату продаж;
  • Опыт в IT, ИБ, или Телеком.

Твоя будущая система мотивации:

Готовы обсуждать уровень окладной части с успешным кандидатом. Кроме окладной части менеджер получает 5% с каждой сделки, от маржи (100% маржа по продукту) и 3% от суммы сделки, если она более 10 млн руб.

Уважаемые соискатели, вас ждет отличная система адаптации и обучения в т. ч по нашему продукту. Мы не ждем, что вы умеете писать код)))
Мы ждем, что вы станете экспертом в нашей области и будете успешно продавать решение. Даже если для вас это вызов, то это отличный повод познакомиться!