Начальник отдела технического надзора

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Навигатор Девелопмент
Тюмень
улица Семакова 2

«Навигатор. Девелопмент» -это современная, амбициозная компания, на рынке более 9 лет. Мы строим концептуальные жилые комплексы, не похожие на все остальные. Наш проект «Зеленые аллеи» занял 1 место в номинации «Топ жилых комплексов «в Тюменской области (малоэтажные дома). Мы уверено смотрим в будущее, ставим перед собой высокие цели и достигаем их.

• Организацией и контролем за ведением строительно-монтажных и специальных работ на строительном участке;
  • Работой с подрядными и субподрядными организациями;
  • Налаживанием взаимодействия между подрядными организациями;
  • Контролем ведения строительных журналов. Проверкой и приёмкой полного комплекта исполнительной документации от подрядчиков;
  • Работой непосредственно на строительном участке, выдача производственного задания, контроль выполнения и приемка результатов работ;
  • Проведением пооперационной и промежуточной оценки и приемки качества выполненных строительно-монтажных и специальных работ;
  • Проверкой и приёмкой фактических объёмов выполненных работ от подрядчиков;
  • Участием в составлении графиков производства работ и контроль за их исполнением.

Чего мы ждем:

• Высшее строительное образование (ПГС);
  • Практическое знание технологии ведения работ по строительству инженерных сетей и коммуникаций, а также строительно-монтажных и специальных работ;
  • Практическое знание и понимание критериев оценки качества производства строительно-монтажных и специальных работ;
  • Умение читать и понимать проектно-сметную документацию. Осуществление входного контроля проектной документации с выдачей замечаний (при наличии) и контроль за их исправлением;
  • Уверенный пользователь MS Office, AutoCAD, 1С предприятие.

Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая им максимально комфортные условия для работы, где каждый может выбрать наиболее подходящий для себя формат.

• Оформление по ТК РФ с первого дня ;
  • Белую заработную плату;
  • Ежегодную премию;
  • ДМС;
  • Обучение за счет компании;
  • Компенсируем затраты на парковку;
  • Красивый, современный офис рядом с набережной;
  • Поддерживаем сотрудника в первые месяцы работы: предусмотрена программа адаптации и наставничество;
  • Яркую корпоративную культуру;
  • У нас дружелюбная атмосфера, красивый интерьер, постоянное обучение и возможность карьерного роста.
    Мы верим в твои возможности и поможем стать лучшим в своем деле!