Ведущий радиостанции «Сигма»

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Сигма
Новый Уренгой
Набережная улица 44д

Радио «Сигма»! Первая и единственная самостоятельная радиостанция города Новый Уренгой с самым большим охватом аудитории!

Вещаем с 1995 года в прямом эфире на частоте 102,3 FM. Нас можно не только услышать, но и увидеть на канале «СиТВ»!

Наша цель — довольные слушатели и зрители!

Мы ищем близкого по духу человека, который хочет реализовать себя в медиапространстве.

Любит музыку, людей, открытый, веселый, грамотный с чистой речью.

Если у тебя нет специального образования, но есть все данные и главное желание — мы поможем тебе стать настоящим профессионалом!

ТРЕБОВАНИЯ:

Важны:

— быстрота реакции;

— обязательное владение ПК и начальный опыт ведения социальных сетей;

— отсутствие страха видеокамер и работы в прямом эфире;

— любовь к людям и умение работать в команде;

— желание постоянно обучаться, совершенствоваться, работать над собой и развиваться.

Приветствуется:

— опыт работы в СМИ, участие в КВН или студиях актёрского мастерства;

— навык работы в вещательных программах DJin и его аналогах, а также владение программами Sound Forge и Sony Vegas;

— музыкальное образование.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

— возможность реализовать себя в надежном медиахолдинге, на самой узнаваемой радиостанции города;

— работа по графику (эфирная смена длится от 4 до 8 часов в зависимости от насыщенности программами и интерактивами). Работа со звуком не более 6 часов в день;

— комфортный офис с оборудованной студией прямого эфира;

— трудоустройство согласно ТК РФ с оплачиваемым отпуском и больничными;

— сдельную заработную плату согласно вашей квалификации и трудозатратам;

— возможность участия в проведении вне эфирных мероприятий на разных площадках города в off-line и on-line и формате;

— запись коммерческого контента для станции и наших клиентов (оплачивается отдельно);

— работу в коллективе профессионалов разных областей медиа (маркетинг, аудио- и видеопродакшн, фотосъемка, журналистика и мн. др.).

— обучение и поддержку на этапе испытательного срока от руководителя, коллег, личного наставника, доступ к корпоративной базе знаний;

— участие в создании контента и ведении социальных сетей радиостанции «Сигма»;

— бесплатная стажировка и обучение;

— руководство, заинтересованное в развитии сотрудников и реализации новых идей.

— карьерный рост при наличии у тебя необходимых компетенций и знаний.

ОБЯЗАННОСТИ:

— вести прямые эфиры радиостанции, в соответствии с концепцией и форматом радио «Сигма» (в том числе работа с напарником и ведение интервью);

— следить за правильным временем выхода программ и рекламных окон;

— загружать монтажные листы и корректировать хронометраж готового музыкального расписания;

— записывать голос для программ и рекламных сообщений;

— работать в звуковых редакторах;

— изготавливать и вести авторские программы;

— проводить городские мероприятия, акции и игры с радиослушателями;

— принимать участие в мозговых штурмах для создания нового контента эфира и соцсетей;

— писать посты для аккаунта радио «Сигма» ВК и Telegram-канале.