Менеджер по продажам/Менеджер ветеринарного проекта

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ИНВИТРО
Краснодар
микрорайон Юбилейный, проспект Чекистов 15

VET UNION — российская ветеринарная компания, эксперт в области лабораторной диагностики, оказывающей услуги по организации и проведению лабораторных исследований для животных, клинических исследований и комплексному обучению ветеринарных специалистов.

Сегодня VET UNION работает в 207 городах России и выполняет более 550 видов исследований, в том числе и ряд эксклюзивных.

Лаборатория VET UNION использует в своей работе самое современное и высокоточное оборудование. Качество результата анализа зависит не только от процесса, происходящего непосредственного в лаборатории, но и от того, каким образом был взят биологический материал, в каких условиях он был доставлен в лабораторию и многих других фактов преаналитического этапа.

В связи с расширением нам в команду требуется Менеджер ветеринарного проекта!

• Проведение переговоров с клиентами (НЕ телефонные холодные обзвоны);
  • Достижение плановых показателей по продажам на закрепленной территории;
  • Проведение анализа, расширение сервисного пакета клиента;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Сопровождение действующих корпоративных клиентов, поддержание лояльности.

Мы ищем:

Активных людей стремящихся учиться, развиваться, решать сложные задачи, нацеленных на результат, стремящихся работать в команде. Если Вы тот/та, кто ориентируется в работе на профессионализм и ответственность, любите решать задачи не только в рамках заданных шаблонов — то мы сработаемся)

Формализм, лень и однобокость — это не про нас.

Про нас — это возможность развития и роста, отсутствие ограничений, честность и справедливость.

• Высшее образование;
  • Владение ПК (1C, MS Office);
  • Успешный опыт личных активных продаж не менее 1 года;
  • Опыт ведения переговоров с руководителями компаний и/или лицами, принимающими решения.
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Стабильная «Белая» заработная плата (выплата 2 раза в месяц);
  • Компенсация за использование в работе личного транспортного средства;
  • Сбалансированный мотивационный пакет Заработной Платы, позволяющий влиять на уровень дохода;
  • Корпоративная мобильная связь, компенсация затрат по логистике;
  • Стабильная работа в компании федерального уровня;
  • Корпоративные скидки на медицинское обслуживание 30% (в том числе для членов семьи);
  • Частично разъездной характер работы.

Станьте частью чего-то большего — присоединяйтесь к команде Инвитро!