Ведущий инженер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Южно-Уральская Корпорация Жилищного Строительства и Инвестиций
Челябинск
улица Труда 64А

АО СЗ «ЮУ КЖСИ» приглашает стать частью команды!

Уже 21 год госкорпорация занимает лидирующие позиции на ипотечном и строительном рынках региона, предоставляя современные и качественные финансовые услуги и реализуя программы по обеспечению доступным и комфортным жильем населения области.

Мы продолжаем строить команду профессионалов и в настоящий момент мы в поиске ведущего инженера в строительстве.

Вам предстоит:

• принятие и проверка качества объемов выполненных работ, согласно проектно-сметной документации;
  • прием исполнительной документации, КС-2, КС-3, КС-6;
  • согласование графиков производства работ;
  • работа с государственным строительным надзором.

Что нам важно по данной позиции:

• опыт работы в службе заказчика-застройщика;
  • знание ПК, 1С;

Что Вы получаете работая у нас:

• Работа в крупной стабильной компании с большим потенциалом;
  • Возможность предоставления отсрочки на период мобилизации;
  • Обеспечиваем безопасными и комфортными условиями труда с соблюдением ТК РФ;
  • Разнообразный набор социальных льгот и гарантий: ДМС со стоматологией после успешного прохождения испытательного срока, поощрение к юбилейным датам, при использовании личного автомобиля в служебных целях компенсация ГСМ, индексация заработной платы;
  • Прозрачную систему мотивации;
  • У нас насыщенная корпоративная жизнь: проведение праздничных мероприятий для сотрудников, участие в спартакиадах, посещение бассейна, спортивный зал;
  • Мы поощряем развитие! Всегда готовы предложить рост в компании с единомышленниками и профессионалами, где каждый заинтересован в общем успехе!
  • Окончательный уровень заработной платы обсуждается на собеседовании;
  • График работы пн-чт. с 8-30 до 17-30, в пт. до 16-15;
  • Рабочее место расположено в центре города - ул. Труда, 64а, БД "Славянский".