Помощник дизайнера интерьеров

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Финтерио
13-я линия Васильевского острова 6-8

Студия Finterio разрабатывает и реализует современные интерьеры в Санкт-Петербурге, Москве и в Европе.

С каждым днем мы растем и развиваемся, поэтому нам нужен талантливый и целеустремленный помощник дизайнера интерьеров!

Мы ждем от Вас:

• Опыт разработки проектов интерьеров и ведения авторского надзора будет преимуществом
  • Продвинутые навыки и опыт работы в программах: ArchiCAD, Photoshop, Sketchup (AutoCad не рассматриваем);
  • Чувство вкуса, соответствующее стилистике нашей студии;
  • Способность генерировать и презентовать свои идеи;
  • Знание рынка отделочных материалов, сантехники, мебели и света от ведущих фабрик;
  • Знание мировых трендов, умение грамотно их совмещать;
  • Личные качества: исполнительность, ответственность, инициативность; активный, решительный и позитивный человек, настоящий коллега для нашего дружного коллектива.

С нами Вам предстоит:

• График 5/2 с гибким началом рабочего дня, 2-а раза в неделю возможно удаленная работа;
  • Участвовать в выездах на объект, замерах помещения, быть руками и глазами дизайнера;
  • Проводить совместные встречи с Заказчиками, утверждать и согласовывать проектные решения;
  • Работать в эффективной, нацеленной на результат команде;

• Возможность влиять своей трудоспособностью и эффективностью на заработную плату;
  • Карьерный рост;
  • Предлагать личные идеи и принимать участие в развитие компании;
  • Обучим всем знаниям и передадим опыт накопленный за 10 лет;
  • Работа в комфортном офисе на ВО.