Продавец-консультант Дом Обуви (Проспект Октября, 99)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Салоны Немецкой Обуви, торговая сеть
Уфа

Сеть Салонов Немецкой Обуви — стабильная, динамично развивающаяся компания, созданная в 2002 году. На сегодняшний день сеть насчитывает 15 салонов в Уфе, а также Интернет-магазины, обслуживающие покупателей по всей России и в странах ближнего зарубежья. В наших салонах всегда широкий выбор мужской и женской обуви всех сезонов известных европейских и отечественных производителей — от бюджетной повседневной обуви до модных новинок, что позволяет сети Салонов Немецкой Обуви постоянно увеличивать число покупателей-приверженцев и уверенно смотреть в будущее. Прозрачная система мотивации, стабильность выплат, профессиональное обучение и сплочённая команда профессионалов — вот, что выделяет нашу компанию из числа остальных работодателей !

Если вы:

·Уже имеете успешный опыт в продажах или только собираетесь начать свою карьеру

·Активны и энергичны

·Любите работать с людьми и не боитесь учиться чему-то новому

·Готовы к динамичной работе и хотите много зарабатывать

Тогда мы ждем именно Вас!!!

Вам предстоит:

·Осуществлять продажи обуви и сопутствующих товаров (сумки, аксессуары, средства по уходу за обувью)

·Выстраивать долгосрочные отношения с покупателями

·Размещать товар в торговом зале

·Работать с кассовым аппаратом и банковским терминалом

·Официальное трудоустройство

·Оплачиваемые отпуска и больничные

·Гибкий график (выходные плавающие) с 10:00—20:00 (составляется совместно с коллегами)

·Достойную зарплату два раза в месяц, которая складывается из фиксированной части 30000, ежемесячной премии по итогам личных и общих продаж

·Профессиональное обучение от лучших менеджеров

·Помощь и поддержку в период адаптации

·Скидки на обувь до 50% в наших магазинах

·Активно развитую корпоративную культуру

Корпоративные скидки на товар;

Корпоративные мероприятия за счет работодателя.

Спеши! Возможно, ты тот кого мы ищем !